Продолжают появляться кадры со съемочной площадки фильма "Барби", где самую известную в мире куклу играет Марго Робби, а ее бойфренда Кена — Райан Гослинг. Вчера шли съемки одной из сцен, в которой пара катается на роликах вдоль калифорнийского пляжа. Наряды вполне соответствуют тем, в которые производители Барби любили одевать кукол в 90-е: ярко-розовые велосипедки, неоновые наколенники, пластиковые серьги и абстрактные принты всех цветов радуги.

Марго Робби и Райан Гослинг на съемках фильма

Подробности сюжета фильма пока неизвестны, но внимание публики к нему приковано повышенное — во многом благодаря карикатурному, как считают в сети, образу Райана Гослинга: первый же промокадр с актером в роли Кена вызвал множество мемов.

Райан Гослинг в фильме

Кроме Гослинга и Робби в ленте задействованы Уилл Феррелл, Эмма Маккей, Америка Феррера и Майкл Сера. Несмотря на кажущуюся легкомысленность проекта, команда над ним работает серьезная: фильм снимает Грета Гервиг — номинантка на "Оскар" и "Золотой глобус" за "Леди Берд" и "Маленьких женщин". Над сценарием вместе с ней трудился ее муж Ноа Баумбах, автор нашумевшей "Брачной истории", тоже претендовавшей на "Оскар" и "Золотой глобус". Премьера "Барби" запланирована на 20 июля 2023 года, увидят ли ленту российские зрители — пока не ясно.

Марго Робби в фильме

Источники: Legion-media.ru

Новые кадры со съемок: Марго Робби и Райан Гослинг на роликах в образах Барби и Кена

16:30, 28 июня 2022

Комменты 122

S

Гослинг староват уже для этой роли (так то он в самом расцвете конечно:), мало что ли красивых молодых актеров.

Комментарий был удален

Аватар

Ой жжжду, даже где-то в сербце защимило от увиденной расцветки, было такое,да.

Аватар

На мой взгляд, для актера в первую очередь важны его актерские способности. С этим у Марго и Райана проблем нет. Марго на лицо мне кажется кукольно красивой, вспоминаю ее в "Волке Уолл-стрит" она там просто чудо как хороша, а фигуру, если надо, можно чуть подправить и сделать более соответствующей нереалистичным пропорциям настоящей куклы Барби. На счет всего остального пока сказать не могу - фильм еще не вышел, сюжет и задумка его не ясны, в режиссеры пригласили Грету Гарвиг значит все же это будет что-то как минимум интересное, а вот удачное ли - посмотрим-поглядим. Критиковать то, что еще только на этапе съемок смысла не вижу.

S

Барби и кен для тех кому за 50..

Подождите...