Бейонсе
Бейонсе, которая осталась без "Оскара", но запомнилась эффектным выходом на церемонии, снова впечатлила поклонников новым образом. В своем блоге в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией) певица поделилась серией фото, на которых позирует в прозрачном платье Celia Kritharioti из актуальной весенней кутюрной коллекции.
Бейонсе
В таком виде Бейонсе появилась на афтепати "Оскара", которую традиционно устраивает ее муж, рэпер Джей-Зи — мероприятие также известно как "Золотая вечеринка" и проходит в отеле Chateau Marmont в Голливуде.
Среди гостей были Снуп Догг, Рианна, Ким Кардашьян, Зои Кравиц, Пи Дидди, Джессика Альба, Джастин Тимберлейк, Вин Дизель, Люпита Нионго и другие звезды.
Тень на веселье знаменитостей, впрочем, бросил скандал, связанный с отелем. Активисты призывают бойкотировать Chateau Marmont еще с 2020 года. Почти 250 сотрудников отеля были уволены в начале пандемии якобы без выплаты компенсаций. Вот и на этот раз перед зданием собрались протестующие, так что Джей-Зи был вынужден нанять дополнительную охрану.
Джей-Зи и Бейонсе на церемонии вручения премии "Оскар"
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Мдэээ...
VeselayaVdova, чуть пригламуреные леопардовые лосины
VeselayaVdova, завидую такой уверенности в своей неотразимости, здесь лишних 5 кг и уже одеваешь, что посвободнее)))
Moondark, да вот это полное принятие себя любимой ... Кг ни кг а оголится надо.
nargi, в Америке стандарты другие! Там формистые самый топ! По их меркам у неё отличная фигура. Я тоже не вижу ничего плохого в принятии себя, учитывая, что у неё не «безобразный» лишний вес
Marchik, да она не Лиззо, но после sweet dreams, me myself and i и то какой она была раньше большая разница, перешла в другой вес и не загнобила себя...поет и радуется жизни
nargi, она себя несщадно фотошопит. Так что о принятии себя речи и быть не может. На фотках за которые не заплатили она и толстая, и рыхлая. И кожа неравномерно окрашенная, колени чёрные
Вечеринка устроенная её мужем- её там с ног до головы фильтранули.
Rockfall, вот блин...хотя ее мама Тина хорошо выглядит, вполне гладенько...все же Би лучше на спорте быть ,чтоб не заплыть...она же еще и веган...
nargi, мне кажется, веганы так не выглядят
Rockfall, может просто расслабилась...
Rockfall, может гормоны у нее
nargi, скорее просто жрет
Rockfall, помнится что она прям веган веган
Moondark, А Бейонсе не считает, что у нее есть лишний вес. Наоборот она совершенна и такую красоту надо всем показывать. Комплекс лишнего веса (я не говорю про ожирение) не редко живет только в голове женщины. Окружающие полноты не видят.
Linka-malinka, ну вот если честно, то и я не назвала бы эту женщину толстой, скорей с хорошими щедрыми формами.. тело подтянуто, ничто не висит.. кожа гладенькая, вызывает недоумение уровень обнаженки..
VeselayaVdova, скоро от Лиззо будет не отличить
Почему у неё всегда такое выражение лица что "вы все г., одна я топ"??
Dino_Snupi_i_Danila_, потому что видимо так и думает
aliel82,
У её дочки Блю такой же взгляд.
Войдите, чтобы прокомментировать