Ну что же, пришло время снова обсудить яркие образы недели и посмотреть, чем же наши герои собирали лайки в инстаграме на этот раз.

Одной из главных модных тем на этой неделе, конечно, стал Хэллоуин, так что не будем обходить его стороной и в нашей подборке. Звезды на этот раз разошлись — многие представили не по одному образу, которые мы внимательно рассматривали в наших хэллоуиновских материалах.

До финала добрались если не лучшие из лучших, то точно одни из самых запомнившихся и обсуждаемых. Гарри Стайлс замахнулся на голливудскую классику и предстал в образе Дороти из "Волшебника страны Оз", Томми Дорфман взялся за образ принцессы Дианы — ситуативочка под выход фильма "Спенсер". А вот Мадонна, кажется, пару последних Хэллоуинов проспала — Харли Квинн явно so last season. Дарья Коновалова, как можно было бы подумать, в своем будничном наряде, но нет, это тоже Хэллоуин.

Томми Дорфман

Томми Дорфман

Гарри Стайлс

Гарри Стайлс

Мадонна

Мадонна

Дарья Коновалова

Дарья Коновалова

Может показаться, что и фото Анастасии Решетовой с костюмированной вечеринки, куда она пришла в образе отдыхающей на пляже в Анталье из 2004 года, но нет. Так Анастасия действительно отдыхает, но в 2021 году и в ОАЭ.

В "хищной" команде сегодня и Эрика Кикнадзе, но представляет она зимний образ — и в таком виде уже, конечно, ближе к Кейт Мосс, а не к мемам про отдых россиян в all inclusive.

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова

Эрика Кикнадзе

Эрика Кикнадзе

Клаву Коку, похоже, все не отпускает ее поездка во Францию (и обязательства по рекламе бюджетного алкоголя). Клава, еще несколько таких образов, и ты с легкостью пройдешь кастинг в следующий сезон "Эмили в Париже"!

Клава Кока

Клава Кока

У Элизабет Херли продолжается лето, ну а у нас начинается депрессия — и как ей только удается выглядеть настолько роскошно!

Элизабет Херли

Элизабет Херли

Впрочем, секрет, конечно, может скрываться и в том самом бесконечном лете. Вечно отдыхающие Виктория Шелягова и Снежана Георгиева, которая своим образом в Gucci ставит эффектную точку, тоже выглядят весьма впечатляюще.

Виктория Шелягова

Виктория Шелягова

Снежана Георгиева

Снежана Георгиева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Битва образов: лучшее за неделю — от хитов Хэллоуина до "парижанки" Клавы Коки и "хищницы" Анастасии Решетовой

22:00, 6 ноября 2021

Комменты 56

P

хороший текст, спасибо))))

Аватар

побрюзжу пожалуй.. вообще-то образы на Хэллоуин должны быть пугающими.. как-бы тематика изначально предполагает .. но большинству судя по всему невдомек. нудаладно. классный Гарри..

D

Кикнадзе укусила Гномья мать.

D

Шелягова - хороший образ, элегантный и яркий.

G

Я, о Коноваловой, особо не знаю....ну она, я так понимаю, эскортница, та,ещё....

Подождите...