Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма Пабло Ларраина "Спенсер", представлять который пришла и исполнительница главной роли Кристен Стюарт. Для выхода в свет актриса выбрала наряд Chanel из короткого топа, который подчеркнул ее упругий пресс, и юбку в пол с черным бантом.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт и Пабло Ларраин


Кристен Стюарт и Пабло Ларраин

На красной дорожке Кристен рассказала, что сыграть человека, который оставил после себя такое наследие и которым она всегда восхищалась, было для нее чем-то особенным.

Мы делали этот фильм с любовью. Единственная причина, по которой мы сделали этот фильм, заключается в том, что человек, которого мы никогда не сможем узнать, оказал на нас большое влияние, и мы все еще говорим о Диане. Быть тем человеком, кто сыграл Диану, — это очень личное для меня,

— отметила Стюарт.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Премьера фильма "Спенсер" состоялась на Венецианском кинофестивале в минувшем сентябре. В российский прокат фильм выйдет 9 декабря.

В фильме рассказывается о рождественских каникулах королевской семьи в резиденции в Сандрингеме в 1991 году. Именно там принцесса Диана приняла решение о разводе со своим мужем принцем Чарльзом.

Стюарт рассказывала, что во время работы над фильмом она испытывала особенные эмоции и так прониклась своей героиней, что теперь часто о ней думает.

Было что-то особенное в том, что я была так поглощена ею в течение этих шести месяцев. Я ощущала какую-то стихийную энергию,— отмечала она.

Джек Фартинг и Кристен Стюарт


Джек Фартинг и Кристен Стюарт

Джек Фартинг и Кристен Стюарт

Посмотреть новый фильм с Кристен Стюарт также пришли Эмма Робертс, Адриана Лима с бойфрендом Андре Л III, бывшая возлюбленная Кары Делевинь Эшли Бенсон и Мария Бакалова.

Эмма Робертс


Эмма Робертс

Адриана Лима


Адриана Лима

Адриана Лима и Андре Л III


Адриана Лима и Андре Л III

Эшли Бенсон


Эшли Бенсон

Эшли Бенсон
Мария Бакалова


Мария Бакалова

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт, Адриана Лима, Эшли Бенсон и другие на премьере фильма "Спенсер" в Лос-Анджелесе

10:25, 27 октября 2021

Комменты 49

Аватар

Сыграть такую роль и заявиться в таком мешке на премьеру, да ещё на голове трешак... Могла бы научиться у Дианы чувству стиля

Аватар

Такое впечатление, что Стюарт в итоге выйдет из шкафа второй раз как транс. Настолько ей некомфортно в любых женских образах.

Аватар

Недавно увидела деревянный стул у кого-то в комментарии, характеризующий ее как актрису. Теперь не могу отделаться от этого образа. Стюарт определенно имеет женский природный магнетизм. Но это все. Скатывается в образе жизни, которые накладывает отпечаток на внешность. Давно пора ей расцвести, внешние задатки были для этого, но чем дальше, тем более вижу в ней фрика. А что касается образа Дианы, к которому она прикоснулась и прониклась. Кхм… это она про сцену мастурбации? Ну не знаю. Для меня такое. Посмотрю онлайн в плохом качестве, в кино не пойду.

N

что заставляет женщин приходить на такие мероприятия трусах

Аватар

Эшли выглядит не очень комплиментарно. Даже не узнала ее, показалось, что какая-то женщина гораздо старше ее - не узнала вначале.

Подождите...