Вчера в сети появился полный официальный трейлер фильма "Спенсер" о принцессе Диане, главную роль в котором исполнила Кристен Стюарт.

Картина, без преувеличения, стала одной из самых ожидаемых киноновинок этого года. Фильм затрагивает события, развернувшиеся в рождественские каникулы в 1991 году, когда королевская семья по традиции собралась на праздники в своей резиденции в Сандрингеме. На тот момент брак Дианы и Чарльза уже был близок к своему распаду, и принцесса приняла решение о разводе.

Чтобы перевоплотиться в роль принцессы Дианы, Кристен Стюарт потратила долгие часы, подробно изучая ее произношение и каждую деталь жизни принцессы. По мнению кинокритиков, уже оценивших этот фильм, со своей задачей Кристен справилась прекрасно, так что номинации на "Оскар" ей не избежать. Стюарт призналась, что после съемок она прониклась уважением к принцессе Диане и теперь не может перестать о ней думать.

Режиссером фильма выступил Пабло Ларраин, а партнерами Стюарт по съемочной площадке стали Джек Фартинг, Тимоти Сполл, Стелла Гонет, Салли Хокинс и другие.

Мировая премьера фильма состоялась на минувшем Венецианском кинофестивале. Картина претендовала на "Золотого льва", но главную награду фестиваля получил фильм французского режиссера Одри Диван "Событие".

В российский прокат фильм "Спенсер" выйдет 4 ноября.

Кристен Стюарт в фильме


Кристен Стюарт в фильме "Спенсер"

Кристен Стюарт в фильме


Кристен Стюарт в фильме


Кристен Стюарт в фильме
Кадр из фильма
Джек Фартинг в фильме


Джек Фартинг в фильме "Спенсер"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Спенсер"

Источники: Кадры из трейлера

Вышел новый трейлер фильма "Спенсер" с Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы

12:01, 24 сентября 2021

Комменты 64

Комментарий был удален

Аватар

Какая Стьюарт красивая! Диана была страшной и носатой, Кристен выглядит куда приятнее. Только роди Стьюарт посмотрю, от принцессы Дианы -подташнивает. Сделали из неё святую, а на самом деле, до святого там как до неба. Обычная тётка

Аватар

Вот вообще у меня Кристен не монтируется с матерью двоих детей. В трейлере больше всего понравились корги и рождественская елка. Рвущиеся и падающие жемчужные бусы это уже такой штамп и пошлость, что есть ощущение, что весь фильм будет таким

N

Очень убедительно, мне понравилось. Жду фильм, интересно посмотреть

Аватар

Вот не вижу я в ней Диану и все. Просто Кристен Стюарт в парике.

Подождите...