27-летняя певица Холзи, которая недавно впервые стала мамой, сейчас вовсю занята промо своего нового фильма-альбома, который вышел вчера на HBO.

Сейчас певица находится в Нью-Йорке и регулярно появляется на публике в рамках пресс-мероприятий, для которых она выбирает максимально эффектные наряды. Так, Холзи показала у себя в инстаграме свой новый образ роковой женщины, который создал для нее знаменитый стилист Лоу Роуч, который ответственен и за модные выходы Зендаи.

Холзи

Холзи

Холзи

Холзи позирует в откровенном платье с глубоким декольте и капюшоном Christian Cowan из новой весенне-летней коллекции бренда. И явно намекает нам на то, как стоит врываться в пятничный вечер, чтобы стать звездой вечеринки!

Холзи
Холзи

Певица также появится вместе с Ким Кардашьян в новом выпуске Saturday Night Live, премьера которого состоится 9 октября. В сети есть первый тизер выпуска, и уже понятно, что там модные образы Холзи нас тоже не разочаруют. В коротком ролике она появляется в архивном наряде Dolce & Gabbana из осенне-зимней коллекции бренда 1991 года.

 

Несмотря на то, что Холзи вернулась к работе, она явно наслаждается и материнством, с удовольствием делясь с подписчиками милыми фото своего сына Эндера, которого она родила от своего возлюбленного, турецкого режиссера и актера Алева Айдина.

Сын Холзи Эндер

Сын Холзи Эндер

Источники: Instagram/Sam Dameshek

Подпишитесь на наш

Образ дня: Холзи в черном платье с глубоким декольте показывает, как ворваться в пятничный вечер

15:35, 8 октября 2021

Комменты 13

Аватар

После фото сына, забыла увиденное выше. Такой милаха)

A

Чрезмерно вульгарно.

Аватар

Люблю ее музыку, но со стилем у Холзи просто беда(

T

Это импланты, да?

Аватар

люблю ее песни...но ее конкретно как и многих родивших дам понесло на оголенку, сынок сладкий.

Подождите...