26-летняя американская певица Холзи впервые стала мамой. Об этом радостном событии Холзи несколько часов назад сообщила в своем инстаграме, опубликовав первые фото с новорожденным сыном и своим возлюбленным — 37-летним турецким режиссером, сценаристом и актером Алевом Айдином.

Холзи с возлюбленным Алевом Айдином и новорожденным сыном

Холзи с возлюбленным Алевом Айдином и новорожденным сыном

Холзи с возлюбленным Алевом Айдином


Малыш появился на свет еще в середине прошлой недели, однако рассказать об этом Холзи решила только сейчас. Родители дали новорожденному сыну турецкое имя, которое переводится как "редкий".

Благодарность за самое "редкое" и эйфорическое рождение. Создано с любовью. Эндер Ридли Айдин. 14.07.2021,

— подписала Холзи снимки, сделанные через несколько часов после появления сына на свет.

Холзи с возлюбленным Алевом Айдином и новорожденным сыном
Холзи с возлюбленным Алевом Айдином и новорожденным сыном

О своей беременности Холзи рассказала поклонникам чуть более шести месяцев назад. Тогда же она рассекретила свои отношения с Алевом. Певица уточнила, что ее беременность была запланированной, и призналась, что "очень старалась для этого ребенка".

Холзи с возлюбленным Алевом Айдином

Еще два года назад Холзи открыто призналась, что планирует заморозить свои яйцеклетки, чтобы в будущем стать мамой. Тогда же звезда рассказала о борьбе с эндометриозом — из-за этого заболевания у нее было несколько выкидышей.

Предстоящее материнство сильно отразилось на творчестве певицы. Ее четвертый альбом, релиз которого назначен на конец августа, расскажет о "радостях и ужасах беременности и родов". Для обложки этой пластинки Холзи снялась с полуобнаженной грудью и с грудничком на руках. Певица объяснила, что таким образом хочет выразить свое восхищение телом женщины в период беременности и после родов.

Холзи

Нам предстоит пройти долгий путь по искоренению социальной стигматизации, связанной с телами молодых мам и грудным вскармливанием. Я надеюсь, что мой альбом станет большим шагом вперед в этом направлении,— рассуждает Холзи.

Холзи

Напомним, с 2015 по 2016 год Холзи встречалась с норвежским продюсером Lido. В 2015-м прямо накануне концерта в рамках ее тура у певицы случился выкидыш, однако она все равно вышла на сцену. В 2017 году Холзи встречалась с рэпером G-Eazy. Их отношения закончились летом 2018 года.

Первым новостью со Spletnik поделился блогер alias8887.

Холзи

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Певица Холзи впервые стала мамой (после нескольких выкидышей)

11:59, 20 июля 2021

Комменты 41

K

У Холзи вечно выражение лица как у блаженной

Аватар

Увидела в инсте чб фото и даже зашла к ней на страницу полюбоваться фотографиями, хоть и не являюсь поклонницей. Такое счастье у ребят! На сплетники все стабильно - плевать кого обсирать, был бы повод.

Аватар

Девочки, вы чего? Откуда столько негатива в комментах?!) Холзи молодец! Столько всего пережила перед тем как стать мамой, поделилась опытом и радостью, что все таки получилось стать мамой Вообще женщины должны поддерживать друг друга, а не устраивать хейт и буллинг по поводу и без

S

Восхищаюсь этой женщиной! Она через столькое прошла, помню её слова, что она хотела стать матерью больше, чем поп-певицой. Я так рад за неё!! А те комментарии, которые чем-то не довольны или сидят только и думают что за "мерзкие" фото, идите на три буквы, нет чтобы порадоваться за человека, нужно писать какой-то бред, поражаюсь с некоторых людей...

M

Рада за нее. Раз мы знаем про ее выкидыши, опубликуйте также ее анализ мочи.

Подождите...