Несмотря на активную общественную деятельность и актерскую карьеру, 46-летняя Анджелина Джоли старается никогда надолго не отлучаться из дома, чтобы как можно больше времени проводить со своими детьми. Поэтому и ее последняя поездка в Вашингтон была непродолжительной. На днях звезда вернулась в Лос-Анджелес и воссоединилась с дочерьми и сыновьями от бывшего супруга Брэда Питта, с которым она продолжает борьбу в суде за опеку над ними. В выходные актрису сфотографировали на шопинге вместе с 16-летней дочерью Захарой.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой


Анджелина Джоли с дочерью Захарой

На публике звезда появилась в элегантном образе. Она была одета в бежевое пальто средней длины и классические лодочки в тон. А вот Захара предпочла во всех смыслах контрастный наряд — на ней был летний красный сарафан с открытыми плечами.

Напомним, что в столицу США Джоли летала, чтобы обсудить с членами конгресса закон о насилии. Она также встречалась с гимнастками, которые давали показания перед Судебным комитетом сената по делу о недобросовестном расследовании ФБР в отношении бывшего врача сборной Ларри Нассара, которого обвиняли в сексуальных домогательствах.

Для меня было честью встретиться с некоторыми из храбрейших американских гимнасток, которые вчера предстали перед Судебным комитетом сената. Я в восторге от их мужества и решимости в предотвращении будущих неудач в расследовании дел о домогательствах,

— сказала актриса.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Источники: Legion-media.ru

Анджелину Джоли заметили на шопинге с дочерью Захарой

11:54, 20 сентября 2021

Комменты 10

Аватар

только подумала, а теперь надо огрызок ноги с фото, проматываю вниз и - опа)

Аватар

Красивые у Анджелины туфли.

Аватар

Анджелина в пальто, Захра в сарафане. Кто из них переборщил?)

Аватар

Захару видно только со спины , другого фото по видимости не нашлось

Подождите...