35-летняя Ирина Шейк, которой этим летом приписывали роман с Канье Уэстом, была замечена у отеля Sunset Tower в Лос-Анджелесе в четверг днем. Модель появилась в полностью черной одежде: футболке и носках Burberry, коротких шортах, подчеркивающие ее длинные ноги, и лоферах.

Ирина не стала надолго задерживаться перед фотографами и поспешила в отель. В Лос-Анджелес Шейк прилетела после отдыха на Ибице, где она проводила время со своими друзьями, дизайнером Рикардо Тиши и фотографом Мертом Аласом.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

А вот на стадионных прослушиваниях нового альбома Канье Уэста Donda Ирина замечена не была. По словам инсайдеров, модель была очень расстроена распространившимися в прессе слухами об их романе и теперь не хочет давать новый повод для сплетен.

Он нравится ей как друг, но она не хочет отношений с ним,

— уверял один из источников.

Кстати, на днях стало известно, что Уэст проведет еще одну презентацию еще не выпущенного альбома — на этот раз в Чикаго 26 августа.

Но если слухи о романе с рэпером в последнее время и правда утихли, то вот разговоры о ее романтических отношениях с арт-дилером Вито Шнабелем, наоборот, возобновились, и спровоцировала их сама Ирина.

Модель была замечена у дома Вито и всячески пыталась закрыться от папарацци, что многих натолкнуло на мысли, что Шейк хотела бы сохранить свой визит в тайне. Весной прошлого года Ирина и Вито проводили много времени вместе, что и стало поводом для слухов. Но подтверждения они, впрочем, не нашли.

С момента расставания с отцом своей дочери Леи, 46-летним актером Брэдли Купером, Ирина не состояла в официальных отношениях ни с кем и пока сосредоточена на воспитании ребенка и развитии своей карьеры.

Источники: APEX/MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Микрошорты и образ total black: Ирина Шейк прилетела в Лос-Анджелес

17:37, 20 августа 2021

Комменты 26

E

Само тело в хорошей форме у неё , но как-то не грациозна она.то ли вес лишний так влияет.пару кг не мешало бы скинуть.

W

Что-то ее слишком много стало в последнее время

S

С момента расставания с отцом своей дочери не состояла в официальных отношениях ни с кем* Тогда с кем она свой страсть выплескивает?

Аватар

волосы в подвале наращивала ?

Аватар

Вроде по нынешней моде носочки должны быть подлиннее и присборены,хотя где я и где она?

Подождите...