Вернувшись домой из Европы, 35-летняя Ирина Шейк сразу же попала в объективы папарацци — у дома своего 35-летнего приятеля Вито Шнабеля, с которым ей приписывали роман. Отношения пары так и не были подтверждены, однако вчера Шейк, похоже, очень не хотела, чтобы ее визит к Шнабелю стал достоянием общественности: свое лицо от фотокамер она прятала. Учитывая то, что звезда никогда не скрывается от папарацци и, в отличие от многих звезд, не возражает против случайных снимков дочери, многие посчитали, что это выглядело странно.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

С арт-дилером Вито Шнабелем Шейк знакома уже около трех лет. Особенно сильно сблизились они во время пандемии в прошлом году — тогда пара немало времени проводила вместе в Нью-Йорке. Но были ли их встречи больше, чем просто дружескими, неизвестно.

Ирина Шейк

После расставания с Брэдли Купером Ирина Шейк пока не нашла партнера и сейчас сосредоточена на воспитании четырехлетней дочери Леи. Хотя еще недавно ее подозревали в романе с бывшим мужем Ким Кардашьян Канье Уэстом. Эти подозрения, надо сказать, не были беспочвенны: Ирина и Канье даже провели вместе небольшой отпуск во Франции. Однако серьезные отношения, по словам инсайдеров, у пары не сложились — Шейк предложила Уэсту остаться друзьями. Да и сам рэпер, похоже, в своих чувствах запутался — он, судя по его творчеству, не может забыть свою жену и очень хочет ее вернуть.

Что касается Вито Шнабеля, то он несколько лет встречался с Хайди Клум. После расставания с ней Шнабель недолго встречался с Эмбер Херд, после же о его личной жизни ничего известно не было.

Вито Шнабель и Хайди Клум


Вито Шнабель и Хайди Клум

Вито Шнабель


Вито Шнабель

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк навестила Вито Шнабеля, с которым ей приписывали роман

19:11, 11 августа 2021

Комменты 58

S

почему этот Вито похож на некрасивую пьющую женщину? а не плэйбоя...

Аватар

Ирина одна из самых обсуждаемых моделей в мире. Неудивительно, что красавицы вызывают такой интерес) Интересная и обсуждаемая)))

Аватар

Мне нравится Шнобель, посмотрите другие его фото, секс и харизма, понимаю Иру)

Аватар

Как бы странно это не звучало, но они чем-то похожи))

A

Он похож на маньяка. Какое-то неприятное чувство вызывает.

Подождите...