35-летняя Ирина Шейк ежедневно демонстрирует модные повседневные образы, выходя на прогулку со своей четырехлетней дочерью Леей. Своим примером модель часто показывает, как можно выглядеть стильно и быть в тренде, не прикладывая к этому больших усилий.

Иногда звезда выбирает спорные и не слишком удачные, по мнению публики, образы. Но чаще она все-таки получает похвалу от модных критиков. В последние пару дней Шейк выбирала образы в классических черно-белых цветах.

Во вторник она отправилась на прогулку с дочкой в черном мини-платье и белой рубашке oversize. Образ Ирина дополнила кожаными сандалиями Burberry с золотой застежкой на щиколотке и маленькой черной сумкой на металлическом ремне.

Ирина Шейк

Но на этот раз не меньше внимания привлекла дочка модели, которую она родила от Брэдли Купера. Лея была одета в хлопковый костюм в бело-голубую полоску.

Ирина Шейк с дочерью Леей


Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк

А уже вчера модель выбрала для прогулки более дерзкий образ. Она надела черные кожаные штаны и белый короткий топ Burberry. В комплект к этому наряду она выбрала так называемые ugly shoes ("уродливая обувь") — такая обувь получила свое название из-за массивности и громоздких ремешков. Судя по последним образам звезды, этот тренд Ирине очень нравится.

А как вы оцените последние выходы Ирины?

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк с дочерью Леей

Источники: Gettyimages.ru

Мини-платье и кожаные брюки: два новых образа Ирины Шейк в Нью-Йорке

17:27, 24 июня 2021

Комменты 46

Аватар

Ирина всегда одета нарядно. Модели так не ходят в основном. Белая Майка джинсы или шорты

Аватар

Да что дают Ирине на рекламу, то и носит. Своего у неё нет ни стиля, ни предпочтений.

H

Хороши мама с дочей! Милота! :)

Аватар

На прогулку с дочерью в чёрном мини платье, оно же очень удобно для игр с ребёнком)) В жару в кожаных брюках. Кто её заставляет так одеваться? И почему она перед своими фотографами или дочь везёт в пару, или просто куда-то идёт? Почему не заснять её в кафе, на выставке, перед походом в театр или клуб? Иначе впечатление, что ей и выгулять эти шмотки некуда, а надо, вот она и одевается максимально неуместно для ситуации

L

Глядя на Ирину так жалко, что она так портит себя вещами. Т е мне приходится улучшать свои данные одеждой и косметикой, а тут шикарная фигура и лицо, столько классного шмотья ей бы подошло...эх;((

Подождите...