За прогулками Ирины Шейк в Нью-Йорке репортеры и раньше следили пристально. Ну а теперь, когда весь мир обсуждает предположительный роман 35-летней российской модели с известным рэпером и бывшим мужем Ким Кардашьян Канье Уэстом, этот интерес только вырос. Вчера за Ириной также следовали фотографы, когда она отправилась на очередную прогулку с дочерью Леей.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

На публике Шейк появилась в черном полупрозрачном боди Are You Am I и джинсах с заниженной талией. Нельзя не отметить, что в этот раз Ирина выбрала образ, близкий к фирменному стилю Ким Кардашьян, которая обожает корсеты.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Обратить внимание стоит и на джинсы с заниженной талией — кажется, возвращение моды нулевых Ирина одобряет. Пользователи сети также отметили, что в последнее время образы Шейк несколько изменились и действительно близки к стилю, который мог бы оценить Уэст.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Видно невооруженным глазом, что ее начал одевать Канье!

Она начала так странно одеваться, потому что она с Канье?

— написали в комментариях к новым фотографиям, появившимся в интернете.

Ирина Шейк

Стоит отметить, что недавно Ирина даже появлялась на публике в футболке, которую Уэст выпустил в коллаборации с Balenciaga.

Впрочем, те, кто давно наблюдает за прогулками Шейк, готовы поспорить с тем, что стиль Ирины изменился.

Она всегда так одевалась, но вы никогда не обращали на нее внимания, пока она не была связана с Канье. Я не фанат ее нарядов, но давайте не будем сводить все к вкусам мужчины! Это ее собственный стиль,

— вступился за Шейк один из комментаторов.

Ирина Шейк

Неясно до сих пор, действительно ли Ирина встречается с Уэстом или они по-прежнему остаются друзьями. Никаких заявлений они не делали и на публике вместе после поездки во Францию не появлялись. Однако инсайдеры утверждают, что их связывают романтические отношения и сейчас у них конфетно-букетный период.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

"Начал одевать Канье?": Ирина Шейк в корсете "как у Кардашьян" на прогулке с дочерью Леей в Нью-Йорке

12:10, 17 июня 2021

Комменты 144

Аватар

кимуся при нём стала часто выглядеть дорогой клушей в хрени. ирина тоже решила это на себе опробовать?

Аватар

ужас ..

Аватар

Хороша! Статная, плечистая, чисто амазонка )

Аватар

Ужасный вид. Дёшево и сердито

Аватар

Видимо теперь всегда будут проводить параллели. Даже в одежде. Теперь что, Ирине нельзя носить корсеты только потому что их носит Ким)))) Главное, чтобы было за что зацепиться

Подождите...