26-летняя Лиза Арзамасова, которая сейчас ждет ребенка от своего супруга, 47-летнего Ильи Авербуха, на время беременности решила не отказываться от светской жизни. Вот и вчера актриса стала гостьей премьеры фильма Сарика Андреасяна "Проклятый чиновник", где она сыграла одну из ролей.

На дорожке Лиза позировала в многослойном платье с рядами оборок, созданном дизайнером и фотографом Надеждой Шибиной, и бордовом удлиненном жилете. Актриса сделала выбор в пользу комфорта и вместо туфель предпочла ботинки на массивной подошве — впрочем, такая обувь сейчас в тренде, так что образ едва ли пострадал от этого.

Лиза Арзамасова

Лиза Арзамасова

Лиза Арзамасова

На премьере Арзамасова разговаривала еще с одной будущей мамой — Марией Горбань. Актрисы даже в шутку померились животами.

Лиза Арзамасова и Мария Горбань

Лиза Арзамасова и Мария Горбань

Лиза Арзамасова и Мария Горбань

Была у Лизы на показе и еще одна приятная встреча с актрисой Ольгой Волковой, с которой они вместе играли в сериале "Папины дочки" (благодаря ему и прославилась Арзамасова).

Лиза Арзамасова и Ольга Волкова

Лиза Арзамасова и Ольга Волкова

К слову, работу над фильмом "Проклятый чиновник" Лиза начала, когда уже была беременна. Актриса призналась, что ей приходилось скрывать токсикоз во время съемок, а также бороться с сонливостью.

В связи с новым для меня физическим состоянием я наверняка была "странненькой": то излишне медлительной, то, наоборот, в приливе восторга, то засыпающей между дублями. Только слышу команду "Стоп, снято!" — моментально спать,

— поделилась Арзамасова.

Сегодня же стал известен и пол будущего ребенка. Сами Лиза и Илья его скрывали, но проболталась теле- и радиоведущая Алла Довлатова, чье шоу недавно посетил Авербух.

Давно не встречались с Ильей. За это время он женился, и скоро у них с Лизой родится сын. Пусть все будет хорошо! И у них, и у нас!

— написала Алла у себя в инстаграме.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Напомним, что о романе Авербуха и Арзамасовой стало известно прошлым летом, в конце декабря фигурист и актриса поженились. В апреле этого года они сообщили, что скоро станут родителями.

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Лиза Арзамасова в многослойном платье на премьере в Москве

13:35, 22 июня 2021

Комменты 32

Аватар

Кто ж их такие заголовки-то учит сочинять, а? ещё возраста беременной Лизы Арзамасовой в платье с оборками на премьере не хватает, я считаю!

Аватар

беременной ходить на мероприятия в наши то ковидные времена =(

Аватар

Даже страшно представить что этот Сарик там наснимал, учитывая его предыдущие высеры.

P

Лиза всегда в прострации

Аватар

А зачем эта жилетка Чтоб не скушно было видать

Подождите...