Роман 47-летнего фигуриста Ильи Авербуха и 26-летней актрисы Лизы Арзамасовой, о котором стало известно прошлым летом, обратил на себя повышенное внимание публики. Отношения пары развивались стремительно и вскоре привели к логическому продолжению — в декабре влюбленные поженились.

Однако этот союз не всем показался удачным, ведь разница в возрасте у супругов составляет 22 года, а это, по мнению некоторых, может стать большой помехой в отношениях. Но сам спортсмен так не считает — для него возраст значения не имеет.

Это вообще несерьезно. Важнее моего человека ничего для меня нет. Все остальное — суета сует. И даже время тратить не надо на какие-то объяснения. Ребят, времени мало. Погрязнуть в ответах бессмысленно. Все, кому хочется говорить, будут говорить об этом бесконечно,

— сказал он в эфире "Русского радио".

Лиза Арзамасова и Илья Авербух


Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Авербух добавил, что они с женой не хотят привлекать к себе повышенного внимания, поэтому о личном рассказывают мало.

Не хотим собой занимать ваше время. Мы даем объективную информацию, чтобы люди не тратили время на домыслы. У нас было три важных события за последнее время. Мы сказали, что вместе. Потом расписались и стали мужем и женой. Потом сказали, что ждем нашего первенца. Когда мы посчитали нужным, тогда и рассказали обществу о наших чувствах,

— добавил он.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова

Сейчас супруги находятся в радостном ожидании своего первого общего ребенка. Авербух также воспитывает 16-летнего сына Мартина от бывшей жены Ирины Лобачевой. И экс-супруга фигуриста, и его сын к Лизе Арзамасовой относятся хорошо, а Мартин и вовсе успел с ней подружиться.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Илья Авербух прокомментировал 22-летнюю разницу в возрасте с женой Лизой Арзамасовой

11:57, 8 июня 2021

Комменты 58

Аватар

второе фото, где они милуются - это с фотосессии или она просто в образе очередном?

A

Кого сейчас удивишь большой разницей в возрасте. Это уже не интересно. Сейчас на другое спрос.

Аватар

Два нудилы нашли друг друга ) тем не менее, смотрятся нормально, и пусть будут счастливы

Аватар

Как же они крипово вместе смотрятся)

Аватар

А чего оправдывается? Молчи и всё.

Подождите...