На улицах Нью-Йорка можно встретить не только 35-летнюю Ирину Шейк, как может иногда показаться. За звание звезды уличного стиля в большом городе с ней готова конкурировать 33-летняя Рози Хантингтон-Уайтли, которая в последние дни регулярно появляется в хронике папарацци. И британская модель тоже может преподать пару модных уроков: например, как с помощью тренчей сделать повседневный гардероб ярким и запоминающимся.

Так, еще пару дней назад Рози появилась на публике в базовом минималистичном образе. Она выбрала плащ бледно-бежевого оттенка Bottega Veneta, черные брюки The Row и белую футболку Toteme. Дополнила она наряд аксессуарами Bottega Veneta: вместительной сумкой и босоножками.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Вечером того же дня Рози решила добавить больше красок в свой образ. На этот раз звездой лука стал кожаный тренч Bottega Veneta темно-красного оттенка. Дополнила образ модель белым клатчем того же бренда и белыми босоножками, а также золотым колье Jessica McCormack.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Ну а вчера Хантингтон-Уайтли появилась на публике уже в светло-рыжем кожаном пальто Bottega Veneta, который дополнила бежевыми босоножками и тем же белым клатчем, с которым появлялась и ранее. Завершали образ снова украшения Jessica McCormack.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Источники: Gettyimages.ru

Парад плащей: три классных весенних образа на каждый день от Рози Хантингтон-Уайтли

15:00, 15 апреля 2021

Комменты 16

Аватар

Цвет, либо персиковый, либо - лососевый, но только не светло-рыжий! Что у редакции с колористикой, не очень...

Аватар

Красный кожаный плащ это конечно смело. Ей к лицу очень персиковый прям ее цвет

Аватар

Заметила, что у Рози, как у многих моделей блондинок прокрашена только передняя часть волос, у лица. Тоже задумалась о таком)

Аватар

Не люблю плащи. Совершенно не греют, ветер продувается. Функционала никакого, только для красоты. А если брать изделия из кожи, то лучше куртки, они изящнее смотрятся, чем длинные вещи.

Аватар

".. светло - рыжым пальто .." ) жи - ши.

Подождите...