35-летняя Ирина Шейк хоть и признавалась, что стала больше экспериментировать с яркими цветами в своем гардеробе, от классического черного все же совсем отказываться не стала. Вчера российская модель отправилась на прогулку со своей четырехлетней дочерью Леей в черных удлиненном пиджаке и лосинах, белой футболке и сапогах на каблуках с животным принтом. Образ Ирина дополнила маленькой черной сумочкой и солнцезащитными очками.

Ирина Шейк с дочерью Леей


Ирина Шейк с дочерью Леей


Ирина Шейк

Проводив дочку в детский сад и забрав коляску, Шейк отправилась по своим делам. Сейчас рабочий график звезды довольно плотный: она продолжает принимать участие в показах и снимается в рекламе. Благо, что совмещать материнство и карьеру ей удается без проблем — на помощь Шейк всегда готов прийти ее бывший возлюбленный и отец Леи, 46-летний актер Брэдли Купер, который всегда с удовольствием проводит время с дочерью. О бывшем бойфренде модель отзывается очень хорошо и называет его прекрасным отцом.

Я никогда не понимала термина "совместная опека". Когда я со своей дочерью, я на 100% мама, а когда она со своим папой, то он на 100% ее папа. Совместная опека — это просто быть родителем,— отмечала она.

Ирина Шейк
Ирина Шейк с дочерью Леей

Источники: Gettyimages.ru

Уличный стиль знаменитости: Ирина Шейк в сапогах с животным принтом на прогулке с дочерью в Нью-Йорке

10:20, 15 апреля 2021

Комменты 18

E

Красотки.

T

Очаровательные.

Аватар

По цвету хорошо. А с фасонами опять швах.

Аватар

Может, пусть она уже хоть день без нас погуляет, а?

A

Животный ))) принт! Редакция, это называется анималистический.

Подождите...