На днях 35-летняя Ирина Шейк прилетела в Милан, чтобы поучаствовать в презентации новой коллекции Versace, которая состоится 5 марта. Вчера модель вместе с Беллой и Джиджи Хадид была замечена у офиса бренда, где состоялись примерки перед показом. Впрочем, между рабочими встречами Ирина находит время и на прогулки по городу. Так, она была замечена в центре Милана в компании подруги.

Ирина Шейк с подругой

Ирина Шейк с подругой

Шейк снова отдала предпочтение Versace, появившись на публике в черном мини-платье и с сумкой цвета хаки в тон пальто. Дополнила образ Ирина модным аксессуаром — черной косынкой с крупной заколкой.

Судя по яркому макияжу глаз, который можно разглядеть за солнцезащитными очками, на прогулку с подругой модель отправилась сразу после съемок.

Ирина Шейк с подругой
Ирина Шейк с подругой
Ирина Шейк с подругой

Вчера же в сети появилась и новая обложка с фотографией Шейк. Российская звезда снялась для мартовского выпуска таиландского Vogue — стоит отметить, что это уже вторая обложка Ирины в этом месяце. Она также стала одной из героинь и российского Vogue. Напомним, что в марте все международные выпуски Vogue объединены темой творчества и креативности, поэтому и на обложке журнала из Таиланда Ирина также предстала в необычном для себя образе — с короткой стрижкой.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Уличный стиль знаменитости: Ирина Шейк в черном мини-платье на прогулке в Милане

13:36, 2 марта 2021

Комменты 37

Аватар

Обложка изумительная! Очень правильно личико подано! Личико не юной девочки а имено молодой женшины! Красотуля!

D

Красотка.Фигура очень красивая.

Аватар

Шикарная!

S

А что за подружка, интересно))))

Аватар

Шикарная обложка, как же ей идет короткая стрижка. Глаз не отвести!

Подождите...