В инстаграме российского Vogue появились обложки нового мартовского номера журнала, главными звездами которого стали 35-летняя Ирина Шейк и 38-летняя Наталья Водянова. Российские модели предстали перед объективом в неожиданных экспериментальных образах. Так, Ирина позирует в зеленом парике, а Наталья — с эффектной короткой стрижкой. Третьей героиней стала модель Таня Чурбанова.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Все три обложки выполнены в ярких цветах. В российском издании трактовали общую для всех журналов Vogue в марте тему — творчество и креативность. Впрочем, свежий номер примечателен еще и тем, что впервые за время существования издания все обложки были сняты российскими фотографами: Ирину, которая позирует в тотал-луке Bottega Veneta, запечатлел Арсений Джабиев, Наталью — Елизавета Породина, а Таню — Ян Югай.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Запомнится номер еще и тем, что это последний выпуск Vogue, который готовился под руководством Маши Федоровой. Напомним, 3 февраля стало известно, что она покинула пост. Ее место заняла Ксения Соловьева, которая раньше выпускала Tatler.

Таня Чурбанова

Таня Чурбанова

Источники: Instagram

Краски весны: Ирина Шейк и Наталья Водянова в ярких образах снялись для российского Vogue

13:03, 24 февраля 2021

Комменты 26

Аватар

Зеленый костюм ужасен сам по себе. Тапки тоже безрадостные. Только цвет хорош.

Аватар

На фото с Ирой подписать "радиация" забыли

Аватар

Хоть убейте, вижу Боню в зелёном...

Аватар

Не плохо. Но для сравнения, если смотреть последнюю обложку Татлер (Николай Дроздов с женой), то мартовский номер Воуг сильно уступает.

L

Обложка с Натальей класс, необычная, очень свежо. С Ириной - недоразумение, не ее это - концептуальные фото в стиле high fashion. Красная обложка тоже понравилась. С Водяновой и девушкой с красной обложки сразу видно, что это настоящие editorial модели. С Ириной сразу видно, что она скорее селебрити, чем модель уровня Vogue.

Подождите...