Год назад одной из самых обсуждаемых светских тем была, пожалуй, свадьба Даши Жуковой и Ставроса Ниархоса в Санкт-Морице. Тот факт, что, несмотря на обилие звездных гостей, в прессу попали лишь избранные подробности торжества, лишь добавлял азарта.

Информацию о вечеринках на швейцарском курорте приходилось собирать буквально по крупицам, а сама невеста решила показать публике лишь один свой наряд — белое платье Valentino, в котором Жукова отправилась в местную мэрию. В чем Даша блистала на вечеринках, можно было судить лишь по описаниям очевидцев. И вот спустя год эмбарго, похоже, снято.

Даша Жукова и Ставрос Ниархос

Даша Жукова и Ставрос Ниархос

Близкая подруга Жуковой Софья Капкова поделилась в своем инстаграме кадром с нашумевшей вечеринки в русском стиле. Тогда пользователи сети могли оценить многие экстравагантные наряды гостей — каждый на свой лад пытался трактовать народный и исторический костюм.

Полина Юмашева, Даша Жукова, Софья Капкова и Ольга Слуцкер

Полина Юмашева, Даша Жукова, Софья Капкова и Ольга Слуцкер

Теперь можно увидеть, в чем на тематическую вечеринку пришла и сама хозяйка. Жукова выбрала платье Ulyana Sergeenko голубого оттенка с вышивкой и пышными рукавами. Дополнял образ обруч для головы, напоминающий кокошник. Напомним, что ранее в сети появлялись лишь эскизы наряда.

Невероятные воспоминания! Сегодня ровно год назад. Русская зимняя страна чудес. P. S. В хорошей компании русских красавиц,

— подписала снимок Капкова.

Источники: Instagram

В сети появилось новое фото Даши Жуковой с вечеринки в русском стиле в честь свадьбы

21:03, 18 января 2021

Комменты 86

Аватар

не даёт покоя бал романовых?

M

Мне все понравились на фотки кроме Слуцкер, не приятная она, никогда не нравилась. У юмашевой глаз горит, они с Дашей чем-то похожи. Даша нравится и нравилась всегда, ещё с начала двухтысячных, сильной перекройки у неё не вижу. Про Капкову узнала недавно на сплетнике, хваткая видимо, таких мужей имела.

Аватар

Софья капкова сексуальная на этом фото.

M

Вот так сплетницы: Антисемитка сидит на антисемитке и атисемиткой погоняет ! Рука/лицо десять раз

Комментарий был удален

Подождите...