Кейт Мосс

Кейт Мосс, чей леопадровый "окрас" - облегающее платье из коллекции Marc Jacobs - мы уже успели оценить в "Папарацци"-подборке, опубликованной блогах, облачилась в хищные принты не просто так.

В наряде от Marc Jacobs знаменитую модель фотографы застали накануне в одноименном лондонском книжном магазине Marc Jacobs, куда она прибыла, чтобы украсить своими автографами экземпляры вышедшей в свет ее фотокниги под названием The Kate Moss Book. А вечером того же дня, примерив блестящее золотое платье, Кейт Мосс уже принимала поздравления со знаменательным событием от своих звездных гостей в баре на Сент-Джеймс. На вечеринку в честь выхода книги прибыли Стелла МакКартни, Донна Каран и другие коллеги и друзья знаменитой супермодели.

Напомним, что здательство Rizzoli приготовило бесценный подарок для всех поклонников Кейт еще в августе. Именно тогда мы сообщили вам,  в ноябре на прилавках магазинов появится фотокнига, посвященная модели. В ней собраны лучшие снимки нашей героини, и, судя по ее богатому послужному списку и дружбе с именитыми дизайнерами и фотографами, тут есть на что посмотреть.

Подарочное издание, как и было запланировано, вышло под восемью различными обложками: ими стали фотографии Кейт разных периодов ее карьеры.

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Кейт Мосс
Кейт Мосс
Стелла МакКартни


Стелла МакКартни

Стелла МакКартни
Данна Каран


Данна Каран

Пэм Хогг


Пэм Хогг

Кэти Ингланд и Бобби Гилеспи


Кэти Ингланд и Бобби Гилеспи

Ник Гримшоу


Ник Гримшоу

Джо Вуд


Джо Вуд

Пол Симонон


Пол Симонон

Филип Грин


Филип Грин

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс отпраздновала выход своей книги

15:21, 16 ноября 2012

Комменты 14

Аватар

САМАЯ!!!

Аватар

крррута! вне сомнений!!!

G

У Стеллы Маккартни приятный макияж и цвет волос. И комбинезон, довольно сложный, на ней выглядит хорошо... Больше никто не понравился, особенно Пэм Хогг - за что ж она себя так-то... интересно, кто это такая, ведь сама по себе красивая женщина, на Шэрон Стоун похожа...

F

какое-то шоу уродцев(((

Аватар

ну все теперь книги о себе пишут

Подождите...