Такая разная Кейт Мосс

Британская супермодель Кейт Мосс навсегда вошла в зал славы мировой моды: миниатюрная девушка, не отличающаяся примерным поведением (прозвище "кокаиновая Кейт" получено не случайно) и дисциплиной заставила посмотреть на образ модели совсем по-иному. Благодаря Мосс, в девушках с подиума стали ценить характер, харизму и собственный стиль, а не только "кукольные" внешние данные.

Издательство Rizzoli приготовило бесценный подарок для всех поклонников Кейт - в ноябре на прилавках магазинов появится фотокнига, посвященная модели. В ней будут собраны лучшие снимки нашей героини, и, судя по ее богатому послужному списку и дружбе с именитыми дизайнерами и фотографами, там будет на что посмотреть.

Подарочное издание выйдет аж с восемью обложками: ими станут фотографии Кейт в разные периоды ее жизни (20 лет в модельном бизнесе - это не шутка!). По снимкам можно проследить, как менялась и хорошела британская звезда, как веснушки и подростковая фигура постепенно уступали место женственным силуэтам и волнующей чувственности Кейт. А вы бы хотели получить в подарок такой альманах?

А вот и восемь обложек The Kate Moss Book:


Смотрите на YouTube

Источники: Rizzoli

Подпишитесь на наш

The Kate Moss Book: жизнь супермодели в фотографиях

15:20, 8 августа 2012

Комменты 11

Аватар

мне очень последняя нравится!

Аватар

1.она на ней настоящая)

M

а мне все понравились.... она везде такая разная, красивая и харизматичная... есть модели красивее, но по-моему нет кого-либо еще, чтобы так сногсшибательно смотрелся на фотографиях

Аватар

2 и 3

Аватар

2 и 3 ничего. но вот больше всего Кейт лично у меня ассациируется все-таки со 2 обложкой.

Подождите...