В то время как в Лос-Анджелесе вчера представляли фильм "Вечные", в Лондоне презентовали другую нашумевшую картину этого года — ленту Дени Вильнева "Дюна".

Главными звездами красной дорожки стали Зендая и Тимоти Шаламе. Подружившись во время съемок, они продемонстрировали свои приятельские отношения и на дорожке. Зендая и Тимоти вели себя очень непринужденно: улыбались, смеялись и даже исполнили танец.

На публике Зендая появилась в длинном белом платье Rick Owens со шлейфом, а ее партнер по съемочной площадке выбрал черный костюм Alexander McQueen.

Бьюти-образ актрисы был не менее впечатляющ. Звезда, которая любит экспериментировать с волосами, на этот раз выпрямила их и сделала оригинальную укладку. В макияже глаз она предпочла розовые и фиолетовые оттенки, а для губ использовала нюдовый блеск.

По словам актрисы, опыт работы с Вильневом и командой оставил у нее приятные впечатления. Съемки с ее участием продолжались всего неделю, однако она успела со многими сблизиться и была тепло принята старшими коллегами.

Я не хотела уходить. У Дени была теплая и семейная атмосфера. Все были так добры ко мне,— рассказывала она.

Судя по снимкам, такая же атмосфера царила вчера и на лондонской премьере.

Зендая и Тимоти Шаламе


Зендая и Тимоти Шаламе

Зендая
Зендая
Зендая
Тимоти Шаламе
Зендая
Зендая и Тимоти Шаламе
Зендая и Тимоти Шаламе
Джейсон Момоа, Тимоти Шаламе и Зендая

Джейсон Момоа, Тимоти Шаламе и Зендая

 

Джейсон Момоа


Джейсон Момоа

Джейсон Момоа
Ребекка Фергюсон

Ребекка Фергюсон

Ребекка Фергюсон
Дени Вильнев и Таня Лапуан


Дени Вильнев и Таня Лапуан

Источники: Gettyimages.ru

Зендая, Тимоти Шаламе, Джейсон Момоа и другие на премьере фильма "Дюна" в Лондоне

10:34, 19 октября 2021

Комменты 94

J

Шаламе красивый ребенок. Зендея хорошая можель для дизайнерских нарядов

Аватар

Необычно видеть в первых рядах промо Зендаю, хотя она в фильме мелькнула пару раз всего. Явно, количество подписчиков важнее, чем роль.

Аватар

Мало Ребекки Фергюссон, она такая шикарная! Харизматичная, утонченная и самобытная в хорошем смысле, не трендовая красота. И актриса хорошая, люблю ее

K

По ковровым дорожкам складывается ощущение, что Зендая там главная звезда в фильме, а Тимоти так любовный интерес главной героини. И вообще Шаламе когда-нибудь свою руку от руки отнимает или она у него прилипла. Мамоа секс что в фильме, что в жизни!

Аватар

Вот насколько люблю Ребекку Фергюсон, настолько не понимаю ее последние выходы. Она же шикарная женщина! А наряды совсем ее не украшают, ее стилиста кидает в разные стороны, прям обидно за нее

Подождите...