Вчера в Лондоне впервые состоялась церемония вручения экологической премии Earthshot Prize, учрежденной герцогами Кембриджскими. Среди ее гостей, помимо самих супругов, была и 31-летняя актриса Эмма Уотсон.

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

Для звезды фильмо о  Гарри Поттере это был первый официальный выход в свет за последние два года. Последний раз Уотсон появлялась на публике в декабре 2019 года на мировой премьере фильма "Маленькие женщины" в Нью-Йорке. После этого актриса исчезла с радаров, а в сети стали появляться слухи, что она собирается завершить актерскую карьеру.

Позже официальный представитель Эммы эти слухи опроверг, однако Уотсон продолжала оставаться в тени и сосредоточилась на личной жизни. Звезда больше года встречалась с калифорнийским бизнесменом Лео Робинтоном, а недавно, по слухам, сблизилась с сыном бывшего владельца обанкротившейся в 2020 году компании Topshop Филипа Грина Брендоном.

Личную жизнь Эмма тем не менее напоказ не выставляет, и вчера посетила премию в одиночестве.

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

На публике актриса появилась в очень оригинальном образе. Она была одета в черные расклешенные брюки и белый асимметричный топ, который был сделан из 10 винтажных свадебных платьев благотворительной организацией Oxfam по дизайну модельера Харриса Рида. Согласно дресс-коду мероприятия, гостям было рекомендовано не покупать новую одежду, а прийти в старой. С поставленной задачей звезда справилась на отлично и едва ли не затмила саму Кейт Миддлтон.

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

Источники: Gettyimages.ru

Эмма Уотсон впервые за два года вышла в свет

14:00, 18 октября 2021

Комменты 33

Z

Эмма Уотсон ушла из кинематографа, какая хорошая новость.

Аватар

Странный выбор наряда.Если не сказать больше . Она такая тёмная лошадка в кино.Специально искать не буду, но мне она знакома только по Потеру. Единственный приятный бонус, что она закончила университет, что не так часто случается среди актеров.

Аватар

Фу, какие вы злые) Эмма такая милая кошечка)

Аватар

хм, тоже думаю, что выглядит, как беременная, и пытается скрывать.

Аватар

Гигантский слюнявчик, плавно переходящий в занавеску ) можно в руку мочалку на длинной ручке взять, и спинку потереть )

Подождите...