Вчера вечером во дворце Alexandra Palace в Лондоне состоялась торжественная церемония вручения экологической премии Earthshot Prize. Она прошла впервые в истории, и ее почетными гостями стали герцоги Кембриджские.

Для выхода в свет 39-летняя Кейт Миддлтон выбрала длинное нежно-сиреневое платье Alexander McQueen. В нем герцогиня уже появлялась на публике 10 лет назад на одном из мероприятий в Лос-Анджелесе. Но, как известно, супруга принца Уильяма довольно часто повторно использует свои наряды для публичных появлений.

Впрочем, выбор герцогини был не случаен. Согласно дресс-коду экопремии, ее гостям не рекомендовалось покупать новые наряды — организаторы призвали их сделать выбор в пользу разумного потребления.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Премия Earthshot Prize была учреждена по инициативе принца Уильяма и Королевского фонда и посвящена поиску решения экологических проблем по всему миру. Охране окружающей среды герцоги Кембриджские уделяют особое внимание.

Выступая с речью, Кейт Миддлтон призвала беречь планету и начать действовать прямо сейчас.

Природа жизненно важна для всех нас. Процветающий природный мир регулирует наш климат, укрепляет наше физическое и психическое здоровье и помогает прокормить наши семьи. Мы слишком долго пренебрегали нашими природными пространствами, и теперь сталкиваемся с рядом проблем. Если мы не будем действовать сейчас, мы навсегда дестабилизируем нашу планету и лишим наших детей будущего, которого они заслуживают,

— сказала она.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Среди других гостей премии также были Эмма Уотсон, Эд Ширан, Эмма Томпсон и другие.

Звезда "Гарри Поттера" впервые за два года появилась на красной дорожке — последний раз она выходила в свет в декабре 2019 года. Актриса была одета в оригинальный наряд Harris Reed: черные расклешенные брюки и белый топ, сшитый из десяти свадебных платьев.

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Томпсон


Эмма Томпсон

Эд Ширан


Эд Ширан

Кейт Миддлтон, принц Уильям и Дэвид Аттенборо


Кейт Миддлтон, принц Уильям и Дэвид Аттенборо

Первым новостью со Spletnik поделился блогер Celena77.

Источники: Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили церемонию вручения премии Earthshot Prize

09:47, 18 октября 2021

Комменты 66

Аватар

на принца с супругой приятно смотреть) вот серьезно, вызывают только положительные эмоции. Настоящие и достойные будущие король с королевой

Аватар

Мда бархатный зелёный пиджак и часы в тон, Уильям наверно думает что он невероятно стильный.

Аватар

Фото Кэтрин со спины - вау) очень красивый образ получился.

L

Красива Кейт в этом платье, и крой и цвет идёт ей. Пиджачок Уильяма на любителя имхо.

T

Кейт хороша! Эмма всегда как будто неуверенна в себе. Принц -прям к креслу, камине, трубке, библиотеке и дождю за окном .)

Подождите...