Хейли Бибер
Подводим итоги первой постпраздничной недели и вспоминаем, что уже успело произойти в мире моды.
1.Хейли Бибер и Кендалл Дженнер снялись в новой кампании Versace
После встречи Нового года уже можно готовиться и к встрече весны! На этой неделе итальянский бренд опубликовал кадры из кампании нового сезона, лицами которой стали Хейли Бибер (благодаря укладке и эффектному макияжу с первого взгляда ее, впрочем, можно и не узнать), Кендалл Дженнер, а также новая звезда среди моделей plus size Прешес Ли, которая приняла участие и в показе весенне-летней коллекции. На то дефиле Versace впервые пригласил моделей с пышными формами.
2.Дженнифер Лопес представила весеннюю рекламную кампанию Coach
Бренд Coach представил кампанию сезона весна-2021, звездой которой стала амбассадор марки, 51-летняя Дженнифер Лопес. Над созданием рекламной капании работали фотограф Ренелл Медрано и стилист Оливье Риццо. В кампании также приняли участие актер и продюсер Майкл Б. Джордан, модель Кико Мидзухара, баскетболист Джереми Лин.
Мы так часто проходим через рутину, не уделяя должного внимания людям, которые несут оптимизм в нашу жизнь, общество и мир. Слоган новой рекламной кампании Coach it Forward — для меня значит быть благодарной,
— поделилась Лопес.
3.Новинки недели: кампания Fendi, кроссовки Reebok x Maison Margiela и коллекция Uniqlo
Коллаборация Reebok x Maison Margiela
На этой неделе бренды объявили о выпуске кроссовок Classic Leather Tabi, которые станут первыми в серии их совместных проектов в 2021 году. Сапоги с раздвоенным носком бренд Maison Margiela впервые выпустил в 1988 году, и модель сразу стала визитной карточкой дизайнера. Сотрудничать марки стали еще в начале 2020 года, представив модель Tabi Instapump Fury Hi. Новая коллекция появится в продаже на сайте Reebok 30 января.
Коллекция Uniqlo U весна-лето — 2021 поступит в продажу 28 января
Она станет уже десятой по счету, созданной командой парижского проектно-исследовательского центра под руководством креативного директора Кристофа Лемера. В этот раз коллекция впервые пополнится позициями для детей, которые поступят в продажу в феврале 2021 года.
Рекламная кампания женской и мужской коллекций Fendi сезона весна-лето — 2021
Новая кампания Fendi была снята британским фотографом Ником Найтом в его лондонской студии. В фотосессии приняли участие Мариякарла Босконо, Джилл Кортлеве, Эстель Чен, Генри Китчер и Чун Сут.
4.Самая модная собака TikTok стала героиней Vogue
Стать модной иконой сегодня может каждый. Очередной пример этого — итальянская борзая из Монреаля по кличке Тика Игги. Миниатюрная собачка стала настоящей звездой соцсетей, а одно из недавних видео стало вирусным, набрав более 24 миллионов просмотров в TikTok. Ну а теперь четвероногая модница получила настоящее признание, о котором некоторые блогеры только мечтают: с ней вышло интервью в Vogue (участие, конечно, принимал и Томас Шапиро, владелец Тики).
К слову, за последнее время это не первый раз, когда собаки становятся главными героями публикаций модного журнала. Сразу после выборов президента США в инстаграме Vogue отдельный пост посвятили питомцам Джо Байдена, назвав их "первыми собаками государства".
Ну а у Тики Игги уже есть и знаменитые поклонники. Так, недавно Лиззо повторила один из модных образов собаки, отдав ей должное и отметив, что Тика надела подобный наряд первой.
Лиззо
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Фото с Хейли Бибер и Кендалл Дженнер нельзя выставлять с другими моделями, иначе сразу видно, какие они деревянные. Хейли Бибер сумку Версаче просто удешевила
anna1pixie, и не говорите. Те же мысли.
anna1pixie, ялучше встану, чем эти недоросли
Реклама версаче это феерия цветная, Пришлось поискать сумку на изображении.
Понравились фото Coach и Fendi.
Хейли не сразу узнала, ей неплохо в темном цвете, но как будто разрез глаз другой.
Самая модная собака не впечатлила, Вог подлизнул Байденам.
weird_weird, мне тоже очень Coach понравилась!
Мда, на фоне Хейли, Хадидок и Кендалл и прочих пропихнутых недомоделей настоящие модели прямо богини. Хейли носатенькая и пустая в кадре.
am_ebelhof, она всегда такая, во всех фотосессиях
Не узнала бы Хейли без подписи.
Блондинкой она интереснее, на мой взгляд.
смотрела я, смотрела на фото Тики Игги и Лиззо... так и не смогла понять которая из них вызывает бóльшую неприязнь ;(
скорее всего "ТО" жирное с волосиками пшеничного цвета...
Так понравилось цветное безумие от Версаче, но тошнит уже от этой Кендалл и прочих Хадидов, я бы даже поднакопила и купила что-то, если бы не ассоциации с этими противными девицами.
Тем временем модный дом Gucci выиграл тендер на одевание В.И.Ленина в свои костюмы, до 2024 года включительно. Так же в Гуччи будут одетыми работники мавзолея. Так шта вождь пролетариата лежит в Гуччях)))
Dezire, ржака))) посетители такие "ах, какой красивый костюм у мумии коммунизма, пойду-ка себе такой прикуплю"
Dezire, Ленин, интересно, был бы рад буржуйским одеждам?
Dezire, да, Панорама отжигает не по детски.
Ленин дворянин и конечно он понимал толк в одежде. В итоге получается, что ездил на Роллс- ройсе, жил в Кремле, одет в Гуччи. Совсем неплохо
Войдите, чтобы прокомментировать