
Риз Уизерспун, Ева Лонгория, Сальма Хайек и Эшли Джадд
Свой первый рейтинг самых влиятельных звездных стилистов журнал The Hollywood Reporter опубликовал в 2011 году. С тех пор этот список мало изменился — конкуренция в мире моды так же велика, как и на съемочной площадке, поэтому своих знаменитых клиентов стилисты очень ценят.
В рейтинг 2018 года вошли как и постоянные его участники (например, Кейт Янг, клиентами которой являются Марго Робби и Селена Гомес, и Элизабет Зальтцман, одевающая Сиршу Ронан и Гвинет Пэлтроу), так и новички (Уэймен Баннерман и Мика Макдональд, которые одевают Тессу Томпсон, а также Томас Картер Филлипс, стилист Милли Бобби Браун).
В этом году подход знаменитостей к выбору нарядов несколько изменило движение Time's Up — достаточно вспомнить премию "Золотой глобус", на которую звезды пришли в одежде черного цвета. Они не преследовали цель своими образами поразить публику (главной идеей было выступить против харассмента и сексуальных домогательств), что сначала несколько обескуражило звездных стилистов. Однако потом они решили объединиться.
Стилисты действительно конкурентоспособны, но я думаю, что в отличие от предыдущих лет, на этот раз все действовали сообща, чтобы сделать очень эффектное и мощное заявление,
— рассказала директор моды и красоты журнала The Hollywood Reporter Кэрол Макколгин.
Анджелина Джоли на премии "Золотой глобус"
Когда было объявлено о том, что на "Золотом глобусе" будет черный дресс-код, стилисты стали постоянно созваниваться друг с другом и расспрашивать о том, как идет работа. Это был первый сезон, когда они действительно стали общаться,
— рассказал модный редактор Бут Мур.
Этот сезон наград и премий стал для стилистов испытанием. Движение Time's Up сильно повлияло на их работу. Интересно посмотреть, станут ли теперь их отношения более неформальными. Не знаю, объединятся ли они теперь в какую-то организацию, но что-то подобное теперь может произойти,
— добавил он.
Марго Робби на премии "Золотой глобус"
Топ-25 самых влиятельных звездных стилистов по версии журнала The Hollywood Reporter:
1. Кейт Янг (клиенты: Марго Робби, Дакота Джонсон, Селена Гомес, Натали Портман, Мишель Уильямс, Сиенна Миллер).
2. Элизабет Зальтцман (клиенты: Сирша Ронан, Гвинет Пэлтроу).
3. Саманта Макмиллен (клиенты: Эль и Дакота Фаннинг, Эшли Джадд, Бри Ларсон, Дэйзи Ридли).
4. Элизабет Стюарт (клиенты: Галь Гадот, Виола Дэвис, Кейт Бланшетт, Джессика Честейн).
5. Джулия вон Боэм (клиенты: Николь Кидман).
6. Илария Урбинати (клиенты: Арми Хаммер, Дуэйн Джонсон, Дональд Гловер, Шейлин Вудли).
7. Микаэла Эрлангер (клиенты: Мерил Стрип, Люпита Нионго, Диана Крюгер).
8. Карла Велч (клиенты: Сара Полсон, Джастин Бибер, Трэйси Эллис Росс, Элизабет Мос, Деми Мур).
9. Кристина Эрлрич (клиенты: Грета Гервиг, Эллисон Уильямс, Лора Дерн).
10. Джилл Линкольн и Джордан Джонсон (клиенты: Дженнифер Лоуренс, Дженнифер Гарнер, Кирнан Шипка).
11. Петра Фланнери (клиенты: Риз Уизерспун, Эмма Стоун, Эми Адамс, Зои Салдана, Эмилия Кларк).
12. Лоу Роч (клиенты: Селин Дион, Том Холланд, Мэри Джей Блайдж, Зендайя).
13. Роб Зангарди и Мариэль Хаен (клиенты: Дженнифер Лопес, Лили Коллинз, Джессика Бил, Гвен Стефани, Сиара).
14. Джейсон Болден (клиенты: Яра Шахиди, Ава Дюверней, Сторм Рейд, Тараджи Хенсон).
15. Венди и Николь Феррейра (клиенты: Октавия Спенсер, Элизабет Бэнкс, Том Круз, Салли Хокинс).
16. Лесли Фремар (клиенты: Шарлиз Терон, Джулианна Мур).
17. Тара Свеннен (клиенты: Эллисон Дженни, Кристен Стюарт).
18. Эрин Уэлш (клиенты: Сара Джессика Паркер, Мэгги Джилленхол, Тэнди Ньютон).
19. Ники Йетс (клиенты: Клэр Фой, Вики Крипс).
20. Томас Картер Филлипс (клиенты: Милли Бобби Браун, Данай Гурира).
21. Джен Рейд (клиенты: Анджелина Джоли, Румер Уиллис).
22. Джейсон Ремберт (клиенты: Рита Ора, Зейн Малик).
23. Аннабель Харрон (клиенты: Опра Уинфри, Сальма Хайек).
24. Пенни Ловелл (клиенты: Энн Хэтэуэй, Крисси Метц, Роуз Бирн, Кристен Уиг).
25. Уэймен Баннерман и Мика Макдональд (клиенты: Тесса Томпсон).
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Может уже обсуждалось.... Но что стало с ЭШЛИ,?????? За такую пластику сажать надо!
prosto_girlA, сначала на кол,потом в тюрьму.
prosto_girlA, потому что когда лицо по природе пухлое и мясистое, не надо туда три кило филлеров вкачивать, итог закономерен. Разве тут косметологи виноваты? Делают, что заказали.
Katie_Mummygirl, там подтяжка. Посмотрите. Косметолог должен советовать как лучше, особенно ужасно такое видеть на медийных личностях
Так костюм фигуристки на Сальму натянул стилист?!
Отличный стилист Микаэла Эрлангер, кроме Джареда Лето, все остальные ее клиентки почти всегда одеты хорошо: Люпита Нионго, Мишель Докери, Оливия Манн, Вайнона Райдер , Дайяна Крюгер. Кейт Янг хороший стилист, но как-то она работает нестабильно - то фурор, то провал.
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
помнятся некоторые наряды на Золотом глобусе а-ля все вывалено и оголено, но зато в черном
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
Войдите, чтобы прокомментировать