Мелания Трамп

Ни для кого не секрет, что Мелания Трамп является большой поклонницей бренда Dolce & Gabbana. Ее довольно часто можно видеть в нарядах этой маркой на самых разных мероприятиях. Дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана внимательно следят за каждым выходом первой леди США. Как только они видят на ней комплекты из своих коллекций, то непременно сообщают об этом подписчикам в Instagram. Они выражают Мелании слова благодарности и восхищения и непременно сопровождают посты хештегом #DGWoman.

Казалось бы, в действиях кутюрье нет ничего противоестественного. Однако далеко не всего фолловеры оценили такое теплое отношение к Мелании Трамп. Они начали оставлять нелицеприятные комментарии, а вскоре в сети получил популярность хештег #BoycottDolceGabbana. Таким образом возмущенные поведением Дольче и Габбана пользователи сети решили продемонстрировать свое недовольство.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Мелания Трамп

Но Доменико и Стефано не растерялись: они выпустили капсульную коллекцию белых футболок с тем же самым хештегом, который оставляли под их постами недоброжелатели, и устроили постановочную забастовку у одного из своих фирменных бутиков в Милане. На демонстрацию пришли преданные поклонники марки и поддержали модельеров. Фотографии с мероприятия совсем недавно появились в Instagram. Фолловеры крайне живо отреагировали на увиденное. Им кажется, что подобная реакция со стороны знаменитых кутюрье – признак хорошего чувства юмора и самоиронии.

Фото из Instagram Dolce & Gabbana
Фото из Instagram Dolce & Gabbana
Фото из Instagram Dolce & Gabbana
Фото из Instagram Dolce & Gabbana

 

Как отнеслась к модному протесту Мелания Трамп, пока не сообщается.

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Мелания Трамп оказалась втянута в модный скандал с участием именитых кутюрье

02:35, 10 июня 2017

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Z

больные люди.да дольче габанна имеют и так кучу клиентокс необьятной РФ и ОАЭ.зачем им простые америкашки кроме Мелании и Иванки))

Аватар

Протестные движения, связанные с ХЭШТЕГАМИ ДИЗАЙНЕРОВ???? Вот других проблем нет в стране)

E

Я считаю их одними из самых адекватных кутурье еще со времен скандала, когда они высказали мнение, что не считают правильным воспитание детей гей парами

Подождите...