Джорджио Армани высказался по поводу инцидента, произошедшего во время недавнего выступления Мадонны на BRIT Awards. По словам дизайнера, певица самостоятельно изменила дизайн костюма его бренда, что и стало причиной ее падения со сцены.

У этого плаща предусмотрен крючок, а она захотела заменить его на шнуровку, которую не смогла развязать самостоятельно. Как мы знаем, с Мадонной бывает иногда очень сложно,

- поделился с прессой Армани.

Напомним, на прошлой неделе артистка не сумела удержать равновесие и упала с лестницы во время своего выступления на музыкальной премии. Причиной этого стал ее костюм, созданный Домом Armani: знаменитость, по задумке хореографов, должна была развязать шнуровку на шее, а один из танцоров - эффектно сорвать с нее плащ.

В конечном итоге Мадонна не справилась с застежкой, после чего последовало довольно болезненное падение. Впрочем, певица не растерялась и невозмутимо продолжила свой номер.

Чуть позже поп-дива сообщила своим поклонникам в Instagram, что с ней все в порядке и прокомментировала произошедшее:

Все переживали, что плащ не сможет удержаться на плечах, так как он довольно тяжелый. Поэтому пришлось довольно прочно завязать его на шее. Представьте себе: я величественно поднимаюсь по лестнице и тяну за шелковый шнурок, а он не поддается. И два моих японских танцора буквально свалили меня со сцены. У меня был выбор: быть задушенной или упасть вместе с плащом. Я выбрала второе.

Джорджио Армани


Джорджио Армани

Джорджио Армани
Мадонна во время выступления на BRIT Awards


Мадонна во время выступления на BRIT Awards

Мадонна

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"С ней бывает очень сложно": Джорджио Армани о Мадонне

20:00, 4 марта 2015

Комменты 15

Аватар

ой, она меня вообще бесит уже. Выжившая из ума старуха.

Аватар

Гришенька все ок. мы тебя любим все равно. и мадонну тоже. и всю вашу старую школу))

Аватар

Упала. Встала. Ничего не сломала. Что там не развязалось, неважно, Мадонне - успеха, продолжать танцевать и принимать кальций. Тему эту больше не мусолить, исчерпано.

B

В ее тексте резануло: "... и два моих японских танцора...". Национальность обязательно было упоминать?

Аватар

возраст, сноровка уже не та!

Подождите...