Минувшей ночью в Великобритании состоялась церемония вручения музыкальных наград BRIT Awards, которая многим запомнится выступлением Мадонны, а вернее сказать - ее падением.

Номер звезды, исполнявшей песню Living for Love, был омрачен весьма неприятным инцидентом - Мэдж подвел ее концертный костюм, из-за которого она не сумела удержать равновесие и упала с лестницы.

Во время выступления на певице был плащ, который знаменитость по задумке хореографов должна была развязать, а один из ее танцоров - эффектно стянуть его с нее. Однако артистка не справилась с застежкой...

После падения, которое выглядело весьма болезненным, поп-дива продолжила петь и танцевать, завершив выступление под бурные аплодисменты. А позже написала в своем Instagram, что с ней все в порядке.

Мадонна


Мадонна на церемонии BRIT Awards


Смотрите на YouTube

В связи с этим событием реакция сайта SPLETNIK.RU решила вспомнить и других знаменитостей, которые не смогли удержаться на ногах во время своих выступлений.

Героями нашего обзора стали Рианна, Бейонсе, Леди Гага, Игги Азалия и многие другие. Так что, Мэдж, не стоит огорчаться, ты не одна!

Тэйлор Свифт:


Смотрите на YouTube

Пинк:


Смотрите на YouTube

Бейонсе:


Смотрите на YouTube

Леди Гага:


Смотрите на YouTube

Рианна:


Смотрите на YouTube

Игги Азалия:


Смотрите на YouTube

Робби Уильямс:


Смотрите на YouTube

Селена Гомес:


Смотрите на YouTube

Дженнифер Лоуренс:


Смотрите на YouTube

Настя Каменских:


Смотрите на YouTube

Николай Басков:


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Падающие звезды: Мадонна и другие селебрити, не устоявшие на сцене на ногах

17:25, 26 февраля 2015

Комменты 29

L

На то как падает Тейлор грех не позлорадствовать ...терпеть ее не могу,да и Мадонне уже пора думать о "домике в деревне" хватит путаться в рогах и копытах))

K

А smash мог бы и руку даме подать...

S

Пинк боец) и акробат)всегда трюки каки-нибудь на концертах! жалко девочек,больно ведь падают!

Аватар

Селена по-моему очень больно упала.. так и копчик сломать недолго

Аватар

За Мадонну сколько раз не смотрела, сердце сжималось. Жаль не видна её реакция после падения, как она отработала сразу после. Интересно будет ли иск к дизайнеру плаща. Такое ощущение, что Мадонна была готова там всех убить.

Подождите...