Прошлой ночью в Париже прошла съемка рождественской промо-кампании Victoria's Secret - одной из самых ожидаемых релкамных кампаний зимнего сезона, неизменно поражающей роскошностью и красотой - в первую очередь, красотой самих "ангелов".

В этом году героинями кампании стали Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Карли Клосс, Бехати Принслу и Лили Олдридж - именно их папарацци запечатлели во время съемок, длившихся всю ночь. В перерывах "ангелочки" закутывались в одеяла и пуховики, согревались горячим кофе и делились фотографиями в своих блогах.

Известно, что модели на следующий же день покинули столицу Франции - одни отправились в Милан, где сейчас проходит Неделя моды, другие поспешили приступить к следующим съемкам для бельевого бренда, а кто-то устроил себе небольшой отдых с семьей.

Тем временем многочисленные поклонники, обсудив прошедшую съемку, вернулись к самой животрепещущей теме - кто же удостоится чести надеть роскошное Fantasy Bra на шоу Victoria's Secret-2013? Среди фавориток оказались Даутцен Крез (как последний "ангел-долгожитель", так и не получивший заветное Бра), одна из самых успешных моделей бренда Кэндис Свэйнпол, Карли Клосс и Бехати Принслу, популярность которой резко возросла после новости о ее помолвке с Адамом Ливайном.


Алессандра Амбросио


Карли Клосс


Бехати Принслу


Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Лили Олдридж и Бехати Принслу


Карли Клосс поделилась снимком со съемок в своем Instagram


Бехати Принслу


Замерзшие, уставшие, но довольные Карли Клосс, Адриана Лима и Лили Олдридж завершили съемки

Источники: Starface FR/DailyPicture, Instagram

Подпишитесь на наш

"Ангелы" Victoria's Secret на съемках рождественской рекламной кампании

14:25, 19 сентября 2013

Комменты 29

Аватар

вот время летит, уже к Рождеству готовиться начинаем :)

Z

это не ангелы а ободранные лебеди дохлые. Вообще дама в стрингАх далеко не ангел))ангелы ы-это пупсики и детки .девушки-куклы типа маши

Аватар

мне не нравится

E

ну какой из Амбросио ангел,я понять не могу? вообще фигура не модельнаяя

Аватар

думаю в этом году Бра должна получить Даутцен. В следующем году снова получит Лима на 15-м году своего сотрудничества с VS. Ну а потом уже, конечно, и Кэндис можно дать)

Подождите...