Дочь Ивана Урганта Эрика Кикнадзе (она не является родной дочерью Урганта. Эрика — ребенок его второй жены Натальи Кикнадзе, но Ургант воспитывал ее с детства) снялась в рекламе стритвир-линейки Heaven, которую дизайнер Марк Джейкобс запустил в 2020 году. Сам Джейкобс также снялся в кампании, героями которой стали модные инфлюенсеры. Серия снимков выпущена в качестве анонса новой коллекции, которая появится в продаже 9 сентября.

Вещи Heaven носят многие знаменитости, в том числе Белла Хадид, Лурдес Леон, Кейт Мосс, Кристина Риччи, Дуа Липа и не только.

Эрика Кикнадзе в рекламе Heaven

Эрика Кикнадзе в рекламе Heaven

Марк Джейкобс в рекламе Heaven

Марк Джейкобс в рекламе Heaven

Реклама Heaven

Реклама Heaven

Эрика Кикнадзе давно живет в Нью-Йорке и неравнодушна к сфере моды. В инстаграме* девушка часто публикует свои фото в различных образах, вдохновленных модой 90-х и нулевых, и уже даже попала в популярный паблик уличной моды Нью-Йорка @watchingnewyork. В центре внимания Эрика часто оказывается и из-за откровенных фотографий, которые она публикует.

Эрика Кикнадзе

Эрика Кикнадзе

Эрика Кикнадзе

Недавно Иван Ургант поздравил Эрику с днем рождения, пошутив, что она донашивает его вещи.

Что-то невероятно трогательное и щемящее, когда дочка носит твои старые вещи, и они на ней сидят так же хорошо, как и когда-то на тебе,

— написал он.

Эрика Кикнадзе

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Дочь Ивана Урганта Эрика Кикнадзе снялась в рекламе бренда Марка Джейкобса

12:20, 8 сентября 2022

Комменты 55

G

Боже мой, сколько денег вбухано на её "обучение ", и вот для этого?

I

Никак не пойму, с чего она "дочь Урганта"-то? Падчерица еще ладно. У нее так-то свой папа есть, да и замуж за Урганта ее мать вышла, когда Эрика вполне себе большая была. Или "Дочь Урганта" звучит лучше, чем "дочь фиг знает какого не публичного лица"? А по сути дела - очередная никчемушница, ни кожи, ни рожи, ни талантов.

H

боже, какие они красивые и талантливые все! молодцы! какой труд. пойду аналитику сайта сниму, да медиаплан накатаю, что еще остается не таким талантливым и успешным

Аватар

На фотографии ни одного гея?

Аватар

А что там рекламируют!!!? Одежда как из обычного магазина,только цена.

Подождите...