Иван Ургант поздравил с днем рождения свою дочь Эрику Куталию: девушке исполнилось 22 года. Телеведущий опубликовал фотографию Эрики в инстаграме*. Что-то невероятно трогательное и щемящее, когда дочка носит твои старые вещи, и они на ней сидят так же хорошо, как и когда-то на тебе, — подписал он снимок.

Эрика Куталия


Эрика Куталия

Эрика не является родной дочерью Урганта: это ребенок его второй жены Натальи Кикнадзе, но Ургант воспитывал Эрику с детства. Также в браке у Урганта и Кикнадзе родились общие дети, дочери Нина и Валерия. От брака с первой женой Кариной Авдеевой детей у шоумена нет.

Ранее Эрика не раз сталкивалась с критикой в сети из-за провокационных фотографий. Кроме того, девушка, которая уже несколько лет живет и учится в США, оказалась в центре скандала после того, как ее бывший бойфренд опубликовал фото с митинга в США, на котором он нес плакат с надписью "Система имеет нас жестче, чем мы ваших дочерей". В сети сочли это оскорбительным по отношению к девушке и ее семье, и молодому человеку позже пришлось публично приносить извинения.

Самого Урганта в последнее время критикуют поклонники из-за его политической позиции: шоумен выступил против военной спецоперации РФ на Украине.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Иван Ургант поздравил дочь Эрику с днем рождения и опубликовал ее фото

16:30, 19 августа 2022

Комменты 82

K

А зачем нам эта Эрика?! Ургант редакции заносит что ли? Чтоб снова втереться и дочурку порекламировать?

R

От куда фото ? Из Москвы ? Сапоги и ночнушка , ну ни как не привыкну .А да еще тату. Первое на ум - как это все комично выглядит в 50-60 лет.

M

Помыть бы ее разок, хотя бы в честь дня рождения. И чтобы пожила месячишко в семье в честь него же. Папина роль - девочку любить, оберегать, защищать, вправлять мозги, а не ржать, наблюдая, как она совсем с катушек от недосмотра съехала.

Аватар

Эрика бесяче выглядит, деушка пошла в отрыв по ходу.... Недавно видела пост с её фото,с одной стороны, ну когда ещё куролесить если не в молодости, а стругой всё выкладывать, когда остепенится ей долго эти фото будут припоминать... Боже спасибо тебе, что моя молодость и юность прошла без тырнета, соцсетей и смартфонов. Гы.

Аватар

Ургант, как всегда, шутит не смешно.

Подождите...