Кот Степан, который хорошо известен пользователям сети по мемным видео и фото, теперь зашел и на территорию люкса. В его инстаграме, который ведет его хозяйка Анна, появился снимок с сумкой Valentino.

Рекламу с участием Степана итальянский модный дом заказал через пару дней после того, как на пушистого героя интернета обрушилась мировая слава. Случилось это благодаря Бритни Спирс — певица, которая недавно избавилась от опеки и наслаждается свободной жизнью, опубликовала фото довольного Степана, намекая, что и она сейчас чувствует себя столь же вольготно.

 

Коту Степану уже 13 лет. Вместе с хозяйкой он живет в Харькове и имеет немало поклонников на территории СНГ, но теперь его фан-база существенно вырастет. Сейчас на блог Степана подписано почти 800 тысяч пользователей. Анна снимает своего любимца в забавных позах и ситуациях. Самыми мемными стали фото, где Степан сидит, опираясь на стол, с бокалом вина.

Кот Степан

Кот Степан

Кот Степан

Нас уже показывали по телеканалу Discovery, американский MTV приобрел права на один из роликов, из "Останкино" звонили. Бренд Valentino заказал рекламу. Заказывают поздравления с днями рождения. Количество сообщений в директе даже не считаю,

— рассказала о славе Степана его хозяйка Анна в интервью украинскому каналу СТБ.

 

Подписчики Анны и Степана поздравили их с таким успехом и пошутили, что он обеспечивает "свою женщину" люксом. Некоторые намекнули, что коту пора обзаводиться и своим брендом, и даже предложили название — Maison de Stepan. Ну а большинство подписчиков просто в очередной раз умилялись — сдержать улыбку, глядя на невозмутимого кота, и правда сложно.

Источники: Instagram

Украинский мемный кот Степан прорекламировал сумку Valentino после того, как появился в инстаграме Бритни Спирс

12:45, 3 декабря 2021

Комменты 86

Аватар

Так бы всего изжмакала...

A

Это потрясающе! Девица станет миллионером благодаря забавной позе своего кота)))

H

О времена! Даже коты зарабатывают!

Аватар

Подписана на него) харизматичный котяра) у меня кот-подкидыш, живёт с родителями уже несколько лет, такой интересный, это что-то! Морда тоже выразительная, жаль, фоткать получается редко, зато по видео связи постоянно вижу его: как только мама садится со мной говорить, он тут как тут, лезет в кадр, требует внимания) избалованный до невозможности!

Аватар

Зачетную сумку рекламирует Степан.

Подождите...