Бритни Спирс наконец свободна! Вчера вечером суд в Лос-Анджелесе вынес решение о полном прекращении опекунства над 39-летней поп-певицей и окончательном отстранении ее отца Джейми Спирса, который являлся опекуном Бритни 13 лет и полностью контролировал ее личную жизнь и финансовые вопросы. Решение судьи Бренды Пенни вступает в силу немедленно.

Личное опекунство и опекунство над финансами Бритни Джин Спирс больше не требуется и настоящим прекращается,

— цитирует судью Fox News.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Впервые более чем за десять лет мы можем сказать, что лишь один человек — сама Бритни — может решать, что ей делать дальше,

— прокомментировал решение суда адвокат певицы Мэтью Розенгарт.

 

У здания суда собрались не только журналисты, но и фанаты певицы из движения "Освободите Бритни", которые уже много лет выступали за прекращение опеки. Адвокат также поблагодарил их за активную позицию и поддержку.

Мэтью Розенгарт

Мэтью Розенгарт

Сама Бритни на заседании суда не присутствовала, но уже прокомментировала радостные новости.

Думаю, я буду плакать до конца дня! Это лучший день в моей жизни,

— сказала Спирс.

Освобождение Бритни от опеки также прокомментировал ее бойфренд Сэм Асгари, свадьбу с которым певица уже планирует.

Сегодня исторический день. Бритни свободна,

— написал он в инстаграме.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Высказалась и дизайнер Донателла Версаче, которая как раз создаст свадебное платье для Бритни.

Свобода — это право человека. Мое сердце ликует, Бритни. Поздравляю тебя с обретенным и заслуженным освобождением. Я люблю тебя, твои невероятные поклонники любят тебя, и миру нужен твой талант. С Днем независимости Бритни!

— написала Донателла.

Бритни Спирс и Донателла Версаче

Бритни Спирс и Донателла Версаче

Напомним, что ранее Джейми Спирс уже был отстранен от распоряжения финансами Бритни: временно эти полномочия были переданы профессиональному аудитору. На этом заседании суда должен был решиться вопрос и об окончательном прекращении опеки — к счастью для Бритни, решение было принято в ее пользу.

Еще летом певица выступила в суде и попросила рассмотреть вопрос о прекращении опеки над ней без проведения каких-либо дополнительных экспертиз, а также обвинила своего отца в жестоком обращении с ней. Недавно Бритни резко раскритиковала сестру и мать за то, что те никак не пытались ей помочь все эти годы.

Бритни Спирс с отцом

Бритни Спирс с отцом

Бритни Спирс была помещена в клинику в 2008 году из-за проблем с психическим здоровьем. Затем ее отец взял на себя опеку над своей дочерью и, помимо управления ее личными делами, также взял под контроль все ее финансы. Состояние певицы сегодня оценивается примерно в 60 миллионов долларов, в том числе 56,3 миллиона в виде инвестиций и недвижимости.

Первым новостью поделился блогер dearkate.

Ну что же, радуемся за Бритни, желаем ей теперь только счастья и пересматриваем клипы на некоторые из ее главных хитов!

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Суд окончательно освободил Бритни Спирс от опекунства ее отца

13:15, 13 ноября 2021

Комменты 43

Аватар

Раньше она заявляла, что не будет давать концертов или записывать новых песен, пока под опекой отца, сейчас нет опеки, посмотрим как она вернётся на сцену

C

Господи, просто невыносимо читать тут эти "переживающие за ее будущее" комменты. Тут у всех исключительно счастливые браки? Не было разводов, не было мужей абьюзеров или как? Прекратите уже всю эту вакханалию. Представьте, что вам, как взрослому человеку, говорят, что делать, куда ходить, что есть и как тратить ВАШИ собственные деньги. Меня уже просто бомбит от этих идиоток местных наседок. Сидят в своих убитых квартирах и советы раздают. Такое ощущение, что всем было бы легче, если бы она продолжала сидеть на таблетках и под папиной опекой. Иногда мне кажется, что некоторые женщины получают удовольствие, когда страдают другие женщины.

Аватар

Хочется верить, что Бритни адекватно, но есть сомнения.

Аватар

ну, понеслась.

T

Ура! Поздравляю Бритни! Твоя жизнь - делай что хочешь.

Подождите...