Джон Зейбл (временный опекун Бритни) должен в срочном порядке передать Бритни полный контроль над финансами и имуществом. Все персональные, медицинские и финансовые решения она отныне может примать сама. Да, это произошло.

В зал допустили только 11 представителей общественности. Суд предупредил, что они следят за соцсетями, и если узнают, что кто-то пишет твиты из зала суда — все будут выгнаны. So rude. До начала заседания было объявлено, что во время процесса покидать зал суда будет невозможно — теперь все обновления только в перерывах.

Толпа у суда радостно поёт "Stronger". В Твиттере просят Байдена объявить 12 ноября национальным днём Бритни.

У Бритни отняли 14 лет её жизни. Адвокат Мэтью Розенгарт пока не знает, будет ли Бритни судиться с отцом и другими людьми, закрывшими её в клетке. Но 19 января состоится суд, где ответчик — компания TriStar, чьей клиенткой являлась Бритни. Они занимались её делами, назначали ей липовых адвокатов и всякое такое. Мэтью также не в курсе, будет ли она снова выступать, хотя уточняет, что она теперь может делать что угодно.

Перепост из тг-канала Итс Бритни, Бич

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни свободна!

04:25, 13 ноября 2021

Автор: dearkate

Комменты 142

Аватар

Я очень очень счастлива. Помню, как я была рада, когда она выступила вживую в Лас-Вегасе, спела песню полностью вживую впервые за столько лет. Не знаю, почему для меня это было важно. Если честно, я не верила, что опеку снимут полностью в этом году. Я надеялась максимум, что уберут отца и сделают опекуном более адекватного человека. Получается, что все это опекунство изначально было связано только с ее отцом и его тягой к ее деньгам, а не ее состоянием. В противном случае суд не снял бы опеку, несмотря на фанатов. Фанатов можно было бы легко разогнать, если бы на это пошло. Я надеюсь, что у малышки дальше все будет хорошо, а если она не захочет вообще выступать, то пожалуйста. Бритни освободилась от опеки, Пэрис вышла замуж, Линдсей начала сниматься в кино. Легендарная тройка нулевых на коне

H

Очень рада за нее. Но произошедшее какой то юридический бред.

Аватар

как бы не сорвалась

S

хочется пожелать Бритни огромных внутренних сил справляться с любыми трудностями и хороших порядочных людей рядом

Аватар

Большие сомнения что для Брит свобода будет благом, и как было плохо и как стало скоро вернется к тому что было, новые пиявки в нее вопьются :(( бедная богатая девочка.

Подождите...