35-летняя Ирина Шейк опубликовала новую рекламу со своим участием. Российская модель снялась в ролике бренда Alo, представив бьюти-продукт из линейки Alo Wellness (марка специализируется также на спортивной одежде).

 

В ролике Ирина позирует топлес, так что неудивительно, что менее чем за час видео набрало более полумиллиона просмотров. Ну а в комментариях модель традиционно засыпали комплиментами — выражающие восторг эмодзи оставили и некоторые звездные друзья модели, в том числе ее коллега Кэндис Свейнпол и сын Элизабет Херли Дэмиан (с ним Ирина как-то снималась в кампании Пэт Макграт).

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк

С наступающим Днем матери,

— написала Шейк, намекая, что средства бренда можно купить в подарок.

Впрочем, некоторые подписчики с юмором ответили на это.

Удочери меня, пока есть время,

— написал один из комментаторов.

Ирина Шейк

Ирина уже сотрудничала с этим брендом — неделю назад в сети появился ролик, на котором она позировала в купальнике. Одежда марки популярна среди звездных поклонников йоги. Так, предпочтение ей отдают Алессандра Амбросио, Джозефин Скривер, Кендалл Дженнер и многие другие.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: Instagram

Ирина Шейк снялась топлес в новой рекламе бьюти-средства

20:35, 7 мая 2021

Комменты 48

Аватар

Ира, красотка. Тело шикарное!

R

Потрясающе красивая.

Аватар

Фиолетовый цвет восприняла буквально и смотрелось как фильм аватар. Остальная часть ролика отличная!

Аватар

Ира в этом образе очень похожа на молодую Сидни Кроуфорд. В 90-х у неё тоже была такая же фото сессия, таже причёска, закрывает руками грудь ну и черный плавки.

Аватар

богиня

Подождите...