Сестры Хадид сейчас, безусловно, одни из самых востребованных мировых моделей. Впрочем, такая популярность легко объясняется в том числе и их трудолюбием, ведь даже личные обстоятельства и коронавирусные ограничения не заставили их отказаться от работы.

Так, обе сестры снялись для мартовских обложек журнала Vogue. 25-летняя Джиджи стала главной героиней американской версии издания, а ее 24-летняя сестра Белла посотрудничала с испанским журналом.

Белла Хадид

На обложке модель позировала в луке от Prada: черно-белом объемном пальто, водолазке с вырезами, светло-желтых туфлях и с маленькой нежно-розовой сумочкой в руках. Не меньше впечатлил ее бьюти-образ: волосы модели были уложены в крупные локоны, забранные наверх.

Над модным образом звезды поработала стилист Патти Уилсон, а за ее прическу отвечал стилист по волосам Евани Фраусто. Результатом совместной работы Белла осталась очень довольна и поблагодарила всех причастных к модной съемке.

Тем не менее, несмотря на то что в прошлом году Белла продолжала работать, она отметила, что работы ей все же не хватало.

После нескольких лет упорного трудоголизма, когда я не бывала дома больше пяти дней, я провела дома три месяца подряд,

— призналась она.

Но сейчас, похоже, все возвращается на круги своя, и Белла, заскучавшая по интенсивному графику, вновь готова покорять модный мир.

Белла Хадид


Белла Хадид

Источники: Vogue/Instagram

Подпишитесь на наш

Белла Хадид снялась для обложки испанского Vogue

12:50, 12 февраля 2021

Комменты 37

Аватар

Какая-то она холодная, не очень приятная внешне

Аватар

Бэлла Петровна Страшкова...Она выглядит как пытающаяся молодится баба 45-47 лет. Как эти 20+ летние девочки умудряются ТАК себя уродовать этими всеми пластиками и уколами?!?!

Аватар

Белла решила, что с бровями хватит, пора взяться за губы, скоро больше чем у Кайли будут

G

Она не красивая стала, была притягательной

Аватар

Фото никакое, позирование ужасное, слабая обложка получилась

Подождите...