Кликните для увеличения

Уходящая неделя выдалась обильной на летние дожди и светские мероприятия. Число звездных приемов доходило до трех-четырех за вечер, а модницы едва успевали менять наряды, пополняя нашу коллекцию претенденток на "Лучший образ недели". Пришло время подвести итоги.

Традиционную десятку лучших открывают модные гостьи открытия бутика Chanel. Привет из романтичных пригородов Парижа на вечер привезла Оксана Он: солнечное оранжевое платье модный редактор и стилист профессионально обыграла соломенной шляпкой, соломенной же сумкой, золотистыми балетками и широким браслетом.

Подопечная стилиста Оксаны Он – Наталья Ионова – продемонстрировала еще один удачный выбор своей модной наставницы. В классический черно-белый дуэт девушки добавили немалую дозу специй. Прозрачную блузку с широко расставленными петлями и пуговицами, заправленную в белую юбку-клеш, Наталья дополнила высокими ботфортами-сандалиями из черной кожи с открытыми пальцами. За доверие к стилисту и смелость девушка получила залуженное место в десятке лучших образов недели.

Другой сложносочинительницей вечера стала Наташа Гольденберг. Судите сами: шелковый оранжевый топ с геометрическим рисунком, крупный желтый медальон, черная кружевная двухслойная юбка, алые атласные туфельки, серебристый клатч, браслеты и белая повязка на волосах. Настоящая феерия цвета и фактур!

Для Екатерины Вилковой вечер стал поводом с помощью Alexander Terekhov вжиться в роль выпускницы института благородных девиц: гладкая прическа, блузка с длинными рукавами и растительным орнаментом и черная прямая юбка. Последние строчки в этой оде хорошим модным манерам пришлись на сумочку с цепочкой через плечо и аккуратные лодочки.

Пока гости приема наслаждались моментом "здесь и сейчас", Надя Михалкова пребывала в 1960-х. Актриса выбрала для выхода в свет контраст черного и кораллового розового, надев платье LUBLU Kira Plastinina с яркой окантовкой, крупными карманами и трехъярусным подолом с ровными волнами.

Наряды гостей другого торжества - джазового вечера, организованного журналом HELLO! в рамках ММКФ-2012 - сияли, блестели и переливались – все, как было положено в эпоху 1920-х, служившую ориентиром для стилизации вечера. Лучшими джаз-дивами вечера стали Елена Перминова и Кристина Асмус.

Первая продемонстрировала платье H&M на тонких бретелях с визуально вытягивающими конструкцию вертикальными линиями, пояском на бедрах и каскадом переплетенных декоративных нитей. Завершили образ волна на волосах, блеск массивного ожерелья-браслета на шее и изящные босоножки Sergio Rossi.

Вторая - Кристина Асмус - выбрала для вечеринки многослойное кружевное платье прямого силуэта с заниженной талией. Решающую роль в стилизации образа сыграли аккуратные локоны, длинные жемчужные нити, золотой клатч и изящная головная повязка.

Отгремела и премьера конкурсной картины ММКФ-2012 авторства Ренаты Литвиновой "Последняя сказка Риты". Самой нарядной среди поздравляющих оказалась Ида Лоло – как выясняется, большая поклонница оттенков зеленого цвета, появившаяся на кинопоказе в летнем платье с плиссированной юбкой. Выбор Иды: короткие рукава, скромный круглый вырез и идеально подобранные аксессуары – морковного цвета лодочки, серебристый клатч и пара того же цвета тонких браслетов на запястье.

Платье глубокого синего цвета выбрала для другого события недели - гала-премьеры нового фильма Резо Гигинеишвили "Любовь с акцентом" - Светлана Бондарчук. Благородный цвет платья прямого, как киностатуэтка, силуэта, оживил яркий клатч взрывного неоново-розового цвета.

В тот же вечер Оксана Акиньшина решила сыграть в "женщину в красном". В итоге получилась женщина в "красном до пола": актриса выбрала длинный наряд Tegin с заниженной талией. Его Оксана Акиньшина сопроводила красными лодочками и красным маникюром. Цвет страсти бодрит и напоминает: пора делать выбор!

Итак, кто из модниц подарил нам лучший образ недели?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 22.06 - 29.06

15:59, 30 июня 2012

Комменты 24

Комментарий был удален

Аватар

Асмус в образе! Хотя Вилкова и Надежда Михалкова тоже очень даже! Оригинальное платье у Надюши.

Аватар

Михалкова

Аватар

За Гольденберг.

Аватар

За Светлану.

Подождите...