Никита Михалков и Надежда Михалкова

То, что гала-премьера нового фильма Резо Гигинеишвили "Любовь с акцентом", соберет почти весь цвет отечественного света (простите за невольный каламбур), было понятно задолго до сегодняшнего вечера, ведь в картине снялись такие звезды, как Филипп Янковский , Светлана Бондарчук, Анна и Надежда Михалковы, Артур Смольянинов, и многие-многие другие.

Неудивительно, что поддержать и поздравить последних пришли их коллеги и друзья, от Оксаны Фандеры до Елки. Правда, не всем с первого раза удалось попасть в зал - людей, желающих попасть внутрь, было так много, что вскоре образовалась давка, похлеще той, что в метро в час пик.

Сеанс задерживался, и звезды коротали время, позируя фотографам и обсуждая последние премьеры ММКФ. А также - угощаясь чурчхелой! Это восточное лакомство должно было настроить собравшихся на предстоящий фильм, вдохновленный Грузией и ее культурой.

В этих же целях перед началом сеанса на сцене появилось трио музыкантов, которые с чувством исполнили несколько национальных песен (причем помимо "Сулико" в их репертуаре оказались и "Подмосковные вечера"). После каждой песни зал взрывался аплодисментами, а в финале некоторые и вовсе просили артистов спеть что-нибудь "на бис".


Резо Гигинеишвили


Светлана Бондарчук


Надежда Михалкова


Никита и Надежда Михалковы


Игорь Мишин, Резо Гигинеишвили и Арчил Геловани

Не тут-то было: на сцену наконец-то вышла съемочная группа, которую представил лично Резо и продюсеры картины. Все они пожелали зрителям хорошего вечера и поблагодарили за терпение и понимание. Отдельных благодарностей от продюсера Игоря Мишина  удостоились футбольные болельщики:

Я знаю, что в зале находятся настоящие фанаты, например, Геннадий Хазанов. Спасибо всем тем, кто отложил свои дела и пожертвовал футболом, чтобы быть с нами сегодня!

Кажется, о "жертвах" после начала фильма никто и не вспомнил - показ то и дело прерывался аплодисментами и смехом!

В центре сюжета этой романтической комедии - несколько историй, объединенных общим местом действия, Грузией. Юные влюбленные (Никита Ефремов и Тинатин Далакишвили), пара на грани развода (Филипп Янковский и Светлана Бондарчук), жених, приезжающий на смотрины (Артур Смольянинов), и другие - все они волей судьбы оказываются в Грузии, где их ждут приключения, горы, тосты и, конечно, любовь.

Не знаем, что скажут критики о фильме, но в том, что многим после показа захотелось очутиться в живописном грузинском дворике, - уверены!


Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили


Полина Дерипаска, Татьяна и Валентин Юмашевы


Съемочная группа


Грузинские песни


Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Гала-премьера фильма "Любовь с акцентом"

05:03, 29 июня 2012

Комменты 42

Аватар

Девочки, подскажите, а чем знаменита Юна Мегре?

Аватар

Почему Полина Дерипаска без мужа? Неужели он так ею пренебрегает? :-(

Y

Акиньшина-браво! Я так люблю такие истории! Встречается девушка(Акиньшина) с каким-то му**ком (Воробьев). Потом этот му***к ее бросает, играет на нервах, заводит новую пассию типа Дайнеки и просто кончает от себя в зеркале и нет ему якобы равных, мачо одна штука. А девушка вытерев слезы....разозлившись...берет себя в руки и просто влюбляет в себя известнейшего сына князя и княжны Виктора и Наны Геловани ( одна из самых влиятельных, красивейших и породистых семей, которую я знаю) Арчила Геловани и я даже представить боюсь, какая по красоте это будет свадьба. Оксана -это не просто браво. Счастья неземного! А фильм просто замечательный!

Аватар

Резо и Надя, не люблю их двоих, Резо по причине прошлых отношений с Настей Кочетковой и его равнодушее к дочке, Надю по причине ее простоты, уж с такими деньгами вечно не приметная особа, если бы не папа и фамилия с толпой бы сливалась... простите конечно лично мое мнение... понравилась семья Степана Михалково и бесспорно Янковский с Фандерой))) вот у кого - кого а у нее талант от бога!!!

Аватар

Про фильм: фильм неожиданно понравился! Хотя слышала очень много отрицательного про него почему-то.А мне показался очень милым,летним,романтическим фильмом.Без претензии на какую-то высокохудожественную ценность,фильм очень даже на уровне. Аня Михалкова в роли Хельги-браво конечно.Такая она милая в фильме. Понравился в фильме и Янковский,и Светлана с задачей справилась хорошо. Но мне почему-то абсолютно не понравилась София Нижарадзе.Хорошая девочка,но линия ее какая-то дурацкая.Хватает первого попавшегося,просит сказать что он ее жених,который вместо опоздавшего Смольянинова. Ефремов милый,девушка в фильме-нет. Про премьеру: начало задержали на час!Всех собрали на втором этаже и духота там была ужасная.Встретила наверное всех знакомых грузин там,и угощали настоящей вкуснейшей чурчхелой.))) Странно что на фотках нет Укупника,он со своей женой смел пол корзины чурчхелы.Елка ужасна,просто почему-то не притяно смотреть на нее.Лаврентьевой тоже нет на фото. У Хмельницокй с Кеасаяном дочка в этом году школу закончила,а так выглядит взросло.

Подождите...