В новой подборке смотрим на новинки ювелирных брендов: от бюджетных до люксовых.

1.Prosto

Авторский бренд ювелирных украшений Prosto выпустил коллекцию "Шахматы" по мотивам сериала "Ход королевы". В нее вошло девять моделей: печатки, кольца, подвески, пусеты, браслеты, моносерьги и кликеры, интерпретирующие шахматную доску и ее фигуры. Стоимость изделий в среднем составляет 4 500—7 500 рублей.

Prosto

Prosto

2.Pandora

Бренд представил новую летнюю коллекцию Moments, посвященную океану. Здесь можно найти морские звезды с цветными кристаллами, бирюзовых черепашек с муранским стеклом, экзотических рыб, покрытых цветной эмалью, — дизайн украшений отражает красоту и таинство подводного мира. Цены на кольца стартуют от 2 990 рублей, на шармы — от 1 990 рублей.

Pandora

Pandora

3.Messika

Каждый год Валери Мессика обновляет свою коллекцию My Move. В этот раз она открыла для себя новый материал в ювелирном деле — кожу, которая сочетается с сиянием бриллиантов, мерцанием белого, розового или желтого золота и сдержанностью титана.

Сам ремешок стоит 14 880 рублей, ну а вот ценник на вставки с бриллиантом стартует от 87 тысяч рублей.

Messika

Messika

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Мир океана, шахмат и не только: смотрим на ювелирные новинки в лукбуках

15:30, 27 июня 2021

Комменты 10

Аватар

Тухляк

Аватар

Ничего интересного

Аватар

Оригинальная фотосессия - рассматривать украшения в искажениях воды мне ещё не доводилось (мучительно не хватает смайлика "рука-лицо")

Аватар

Руки рекламирующие браслеты просто жуть, эти выступающие сухожилия и форма какая то без изгибов, неужели сложно найти модель с красивой кистью и пальцами

S

Цветные браслеты только понравились, остальное как то все prosto

Подождите...