Последние пару лет Анджелина Джоли успешно сотрудничает с брендом Guerlain и регулярно радует поклонников новыми фотосессиями и рекламными кампаниями в честь запуска того или иного продукта марки. На этот раз в сети появилось новое видео — реклама парфюма Mon Guerlain — с Джоли в главной роли.

В ролике Анджелина нежится в кровати, бегает под дождем и дразнит зрителя, закусывая губы и соблазнительно улыбаясь. В кадре 44-летняя актриса выглядит волшебно, но это не только ее заслуга (а также стилистов, визажистов и специалистов по цветокоррекции), но и оператора: "за камеру" встал обладатель трех премий "Оскар" Эммануэль Любецки, который обычно занят съемками голливудских фильмов ("Выживший", "Бердмэн", "Гравитация", "Древо жизни", "Сонная лощина" и многих других), а не рекламы.

Анджелина Джоли в рекламе Guerlain


Анджелина Джоли в рекламе Guerlain

Анджелина Джоли в рекламе Guerlain
Анджелина Джоли в рекламе Guerlain


Помогало волшебству в кадре и место: съемки прошли в доме Анджелины в Камбодже, знаковой для актрисы стране. Приехав сюда впервые в 2000 году, она была шокирована гуманитарной катастрофой и с тех пор начала интересоваться проблемами развивающихся стран и заниматься благотворительностью.

Анджелина Джоли в рекламе Guerlain

Именно здесь родился их с Брэдом Питтом старший приемный сын Мэддокс, которого Джоли усыновила в 2002 году. Год спустя она основала здесь благотворительный фонд, названный именем Мэддокса. В 2004 году за проделанную в Камбодже гуманитарную работу актрису наградили званием почетного гражданина, и с тех пор страна стала для Анджелины и ее семьи вторым домом. В 2017-м Джоли выпустила художественный фильм "Сначала они убили моего отца", рассказывающий о геноциде в Камбодже, — в работе участвовал и Мэддокс.

Анджелина Джоли в рекламе Guerlain

Источники: Кадры из видео

Вышла новая реклама с Анджелиной Джоли. Летняя, нежная и очень красивая

20:00, 3 августа 2019

Комменты 123

N

Очень неестественно выглядит. Чересчур ее "обработали" - ни одной морщинки. Так старались обмануть зрителя, что отбили интерес к продукции: все только оценивают степень ретуши Джоли

Аватар

красивая. и секси. хорошо поработали над визуалом. я была уверена, что у нее зеленые глаза ...

H

Отфотоопили Ее хорошо. Взгляд у неё задолбанной жизнью женщины. Уставший и реклама этого не скрывает.

S

А Джоли какая угодно, но нежная-это не про неё

S

Какой крутой оператор! Умничка! Профессионал.

Подождите...