На днях в Париже прошла презентация нового аромата Mon Guerlain Eau de Parfum Intense и рекламной кампании Guerlain, главной героиней которой стала 44-летняя Анджелина Джоли. Актриса и генеральный директор бренда Лоран Буало провели пресс-коференцию в отеле Crillon в столице Франции и позже вместе с гостями отправились в бутик марки на Елисейских Полях. Мы уже видели фотографии селебрити во время ее прогулки по Парижу со своей крестной мамой Жаклин Биссет, а теперь появились и снимки с бэкстейджа.

Тьерри Вассер и Анджелина Джоли

Тьерри Вассер и Анджелина Джоли

На пресс-конференции был также представлен новый рекламный фильм к аромату, снятый Эммануэлем Любецки в доме Анджелины в Камбодже. Звезда поделилась мнением о проблемах, с которыми сталкиваются современные женщины, и поведала о работе ее фонда, основанного в 2003 году в Камбодже.

Анджелина Джоли

Фонд, носящий имя сына Анджелины Мэддокса, помогает местным жителям получить доступ к здравоохранению, образованию и оказывает поддержку в области сохранения окружающей среды.

Анджелина Джоли

Во время презентации Джоли также объявила о запуске совместного проекта, который нацелен на сохранение биоразнообразия пчел в регионе Самлот на северо-западе Камбоджи (парфюмерный дом вот уже на протяжении 10 лет поддерживает пчеловодство и изучение пчел).

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Тьерри Вассер, Анджелина Джоли, Пауло Дини


Тьерри Вассер, Анджелина Джоли и Пауло Дини

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли


Напомним, Анджелина является музой женского аромата Mon Guerlain, созданного Тьерри Вассером и Дельфин Джелк, с 2017 года.

Источники: Nicolas Stajic

Анджелина Джоли на парфюмерной презентации в Париже: новые фото

14:56, 12 июля 2019

Комменты 45

Аватар

Не знаю как фланкер, но классический Mon- химозная сладкая вонючка.

Аватар

Как она похорошел) Рада за неё.

C

Все эмоции слишком наигранные (

A

Сидит очаровательная прелестная женщина возвышения красоты. И татухи, татухи. Диссонанс, который меня отталкивает

Аватар

Непривлекательная. Выглядит плохо. Старо.

Подождите...