21-летняя Кайли Дженнер, став самым молодым миллиардером в мире, не останавливается на достигнутом. Бизнес-леди вместе со своей родной сестрой, 23-летней Кендалл, выпустила новую весеннюю коллекцию купальников для канадского бренда Ardene.

Сестры представили коллаборацию в соцсетях, показав на себе некоторые модели. Кайли предстала в образе блондинки в красном, навеяв ассоциации с сериалом "Спасатели Малибу" (Baywatch), а Кендалл примерила темно-зеленое бикини.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Сотрудничество Дженнер с Ardene началось прошлым летом, когда они подписали контракт на создание нескольких капсульных коллекций.

Наша целевая аудитория — представители поколения Z, которые ориентируются на инфлюенсеров и знаменитостей из соцсетей, — рассказывал операционный директор Ardene Марк Дервишян.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

В интервью Forbes Кайли признала, что своим успехом обязана именно популярности в соцсетях, где знакомит 128-миллионную армию фолловеров с новинками марки Kylie Cosmetics и подробностями своей жизни.

Кендалл Дженнер

Источники: Daily Mail, Instagram

Кендалл и Кайли Дженнер выпустили коллекцию купальников и снялись в рекламной фотосессии

04:13, 6 марта 2019

Комменты 14

Аватар

Если купальники на профессиональных фото так ужасно выглядят, то что там в жизни?

Аватар

Выражения лиц кумарные такие у сестричек. Кендалл эти губища не идут.

Аватар

На фото у Кайли задняя рука живёт сама по себе.

Аватар

Жуткая жуть. Что модели, что качество. То, что на Кедалл только на вес продавать. Или выдавать в гостиничных наборах, как одноразовое. Оно же даже на рекламных снимках сидит чудовищно!

A

Зелёный бы с удовольствием купила

Подождите...