Дела у 21-летней Кайли Дженнер идут настолько хорошо, что она стала самым молодым миллиардером в мире, сколотившим состояние собственными руками, если верить подсчетам журнала Forbes.

Издание опубликовало список самых состоятельных бизнесменов, среди которых оказалась и младшая сестра Ким Кардашьян.  В течение нескольких лет Кайли успешно развивает косметический бренд Kylie Cosmetics, оставляя конкурентов позади.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

В прошлом году доходы Кайли от продажи косметики составили 360 миллионов долларов. Она пришла к этим цифрам быстрее, чем основатель Facebook Марк Цукерберг, который стал миллиардером в возрасте 23 лет.

Я не ожидала такого успеха, не предвидела его. Чувствую себя отлично, – прокомментировала Кайли свое попадание в рейтинг Forbes.

Косметика Кайли Дженнер Kylie Cosmetics


Косметика Кайли Дженнер Kylie Cosmetics

Однако Дженнер есть к чему стремиться и на кого равняться. На вершине рейтинга расположился основатель Amazon Джефф Безос, чье состояние равняется 131 миллиарду долларов.

В списке миллиардеров Forbes — 252 женщины. Самой богатой среди тех из них, кто заработал миллиарды самостоятельно, стала китайская бизнес-леди Ву Яцзюнь. Свое состояние (9,4 миллиарда долларов) она заработала на рынке недвижимости.

Кайли Дженнер

Источники: BBC, Gettyimages.ru

Кайли Дженнер стала самым молодым миллиардером в мире по версии Forbes

23:51, 5 марта 2019

Комменты 117

M

да там уж явно не собственными руками состояние сколотила ! изначально не из бедной семьи !

Аватар

сколько в комментариях злых завистливых бабцов)))

Аватар

О боги, как она даже на выходе, даже при многослойном макияже отличается от инстаграмной картинки. А тот, кто сделал ставку на Кайли не прогадал. Ким уже старовата, Кендалл слишком красива (причем красива от природа, таких не любят, ноги ж с помощью макияжа не нарастишь), остальные в семейке - серость. Кайли самое то - страшненькая девочка, преобразившаяся в что-то более-менее факбл, а в инста так вообще бомба. Вот и скупают девочки-подростки со всего мира ее косметику, надеясь так же преобразиться. Пластическую хирургию и салонные процедуры подросткам мама с папой не разрешат, а помадку купить можно. Вот и весь секрет успеха. Косметос, кстати, говорят, дерьмовенький.

Аватар

Руками сколотила? Они там куку? Она колотила другим местом, плюс продажа дерьмового косметоса, который покупают малолетки без мозгов.

Аватар

Молодец! Мужики у нее правда страшные ужасно.

Подождите...