Марка Marks & Spencer представляет новую рекламную кампанию, для которой, как и в прошлом сезоне, снялись известные женщины разных профессий. Героинями фотосессии стали некоторые из знаменитостей: Эмма Томпсон, Рита Ора, Энни Леннокс, топ-модель Алек Уек.

К ним присоединились лондонская бизнес-леди Лулу Кеннеди, телевизионный продюсер Рэйчел Кху и баронесса Дорин Лоуренс - член верхней палаты британского парламента, известный общественный деятель.

Фотографировала всю компанию Энни Лейбовитц - она, кстати, является автором и прошлой фотосессии, в которой также приняли участие героини, воплощающие понятие "сильная женщина" - от Хелен Миррен и певицы Элли Гулдинг до олимпийской чемпионки по боксу Николы Адамс.

Marks & Spencer


Лулу Кеннеди, Рэйчел Кху, Алек Уек, Рита Ора, Эмма Томпсон, Энни Леннокс и Дорин Лоуренс

Marks & Spencer


Рекламная кампания Marks & Spencer прошлого сезона

Источники: The Telegraph, Marks & Spencer

Подпишитесь на наш

Рита Ора, Эмма Томпсон и Энни Леннокс в рекламе модного бренда

20:52, 24 марта 2014

Комменты 7

I

А брала у них джинсы и юбки, нормально

M

Реклама прошлого сезона как-то органичнее, лучше смотрится

Аватар

своеобразна марка, не получилось ни разу ни цента оставить а нет! купила в 2006 году трусы, они быстро развалились - очень уж качество бедное было

Аватар

я старше 50, ношу ХL, но сколько не пыталась, с деньгами в руках, ничего для себя не нашла в магазинах этой марки, както все тяжко, мрачно, мешковато, дорого для такого качества и не пойму для кого шито - уродует, делает женщин старше и некрасивее.

Аватар

поистине разномастная публика

Подождите...