51-летняя Дженнифер Лопес представила обложку своего нового сингла In The Morning. На ней певица предстала обнаженной. Звезда поделилась фотографией в своем инстаграме.

Сюрприз! Вот официальная обложка,

— коротко подписала кадр Джей Ло.

Дженнифер Лопес

За съемку отвечали знаменитые фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт.

 

Кроме кольца с бриллиантом, подарка ее жениха Алекса Родригеса (напомним, пара обручилась, но свадьбу пришлось перенести из-за пандемии), на звезде не было ничего. Джей Ло опубликовала и короткое видео, на котором показаны крупные планы из ее фотосессии в стиле ню. Она также рассказала, что новый хит выйдет уже в эту пятницу.

Дженнифер Лопес

Недавно Дженнифер также объявила о выпуске уходовой косметики JLo Beauty, которая поступит в продажу уже в январе. В интервью изданию WSJ певица рассказала, почему она решила заняться производством косметики и как ее жених помогал ей реализовать эту идею.Алекс сказал мне: "Давай создадим бренд по уходу за кожей. Это же твоя мечта. Давай сделаем это вместе". Он как будто открыл мне глаза и расширил мой горизонт, — сказала она.

В интервью Лопес призналась, что своим примером хочет вдохновлять женщин по всему миру. Она рассказала, что чувствует себя молодой и сильной и хочет показать другим девушкам, как быть сильными.

Дженнифер Лопес

Это очень мощное оружие — наша женственность и чувственность. Мы заслуживаем быть равными. Вы должны считаться с нами,

— подытожила она.

Источники: Instagram

Дженнифер Лопес позирует обнаженной на обложке нового сингла

11:58, 26 ноября 2020

Комменты 87

M

В чёрном латексе было бы сто раз круче

B

А какая связь между моей красотой и необходимостью показывать свое голое тело? о_О Разве красота отменяет скромность и приличие? Неужели нельзя быть женственной и красивой, показывая только лицо? Неужели не должно быть того, что всегда скрыто, интимно, не для чужих глаз? Не вижу тут красоты, вижу пошлость и позор. И почему Селин Дион или Валентине Толкуновой не было необходимости снимать трусы и показывать себя? Может, потому что настоящая певица известна ГОЛОСОМ, а не телом? Зачем тогда вообще париться и прикрывать что-то, можно уже и промежность заснять, и половые губы. Если цель все анатомические подробности вывалить с гордостью.

L

Джен хорошо, но поза на обложке не понравилась, очень нарочитая какая-то, рука эта вытянутая.

Аватар

А мне не понравилась обложка. Как-то все натужно и неестественно: поза очень напряженная, нет женственности...

Аватар

Лопес хороша. Так и должна выглядеть женщина в 50, которая работает над своим телом и заботится о своем здоровье. Лет через 10, имхо, такие 50 станут нормой, соц. рамки восприятия возраста меняются.

Подождите...