Вчера, после насыщенного событиями воскресного дня, 51-летняя Дженнифер Лопес вместе со своим 45-летним женихом Алексом Родригесом пришла на открытие праздничной витрины магазина Saks Fifth Avenue в Нью-Йорке.

На публике Джей Ло, которая накануне блистала на сцене театра Microsoft в Лос-Анджелесе в полупрозрачном черном боди, появилась в белом свитере, коричневых брюках и сапогах им в тон и длинном сиреневом пальто. Образ она дополнила сумкой от Dolce & Gabbana и защитной маской.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес


Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Как отметил Родригес, магазин Saks для него всегда имел особое значение.

Когда я был ребенком и проходил мимо магазина с мамой, мне все казалось недоступным. Но Saks — это такая же культовая вещь, как "Нью-Йорк Янкиз" или статуя Свободы. Увидев витрину Saks на Пятой авеню, вы становитесь частью этого, и нет лучшего времени для пребывания в величайшем городе мира, чем сейчас,

— сказал он.

Обычно компания закрывала Пятую авеню для своего ежегодного культового мероприятия. Но в этом году в связи с ограничениями из-за коронавируса и в целях безопасности Saks будет транслировать различные социально дистанцированные события на витринах.

Алекс Родригес, Дженнифер Лопес и президент Saks Fifth Avenue Марк Метрик


Алекс Родригес, Дженнифер Лопес и президент Saks Fifth Avenue Марк Метрик

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на открытии праздничной витрины магазина в Нью-Йорке

12:01, 24 ноября 2020

Комменты 4

Аватар

Лопес какая-то смешная тут

Аватар

У Лопес лицо полностью закрыто, но я так и вижу этот «секси - роковуха» взгляд под этой маской и огромными очками)))

Аватар

Открытие магазинной витрины .. Вот я темнота. и не знала, что это можно сделать отдельным мероприятием с вип-статусом и перекрытием улицы. Надо отметить, что оправа очков в сочетании с этой маской сделали из Лопес какую-то "Дуньку" )))))

Аватар

JLo такая муха-цокотуха в этих очках) плюс, необычно видеть ее в такой закрытой одежде, я б не признала

Подождите...