Из всех сестер в телешоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) одна лишь Кендалл Дженнер пока не обзавелась детьми и не нашла человека для серьезных отношений. 23-летняя модель вообще не любит рассказывать о своей личной жизни. В октябре прошлого года она, правда, внезапно заявила в интервью, что готова выйти замуж прямо сейчас, но пока подтверждает эти слова действиями лишь на съемочной площадке. Итальянский Vogue, к примеру, предоставил ей такую возможность, сфотографировав Кендалл в образе невесты для февральского номера.

Фэшн-фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт показали, как могла бы выглядеть сестра Ким Кардашьян в день своей свадьбы. Короткое белое платье, фата, букет цветов и светлый парик – такой они увидели Кендалл.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер на обложке Vogue

 

Свадебный образ оказался не единственным в этой большой фотосессии. Некоторые из них были вдохновлены нуаром и стилем ретро.

Самая высокооплачиваемая модель 2018 года не менее востребована и в новом году. Кендалл украшает обложки ведущих глянцевых журналов и готовится к весенне-летним рекламным кампаниям. Бренд Stuart Weitzman уже предложил ей представлять свежую коллекцию.

Кендалл Дженнер

Источники: ET, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер примерила платье невесты в фотосессии Vogue

02:55, 5 февраля 2019

Комменты 12

Аватар

Одних и тех же снимают

M

Сложилось мнение, что необычное свадебное платье непременно должно быть дорогим. Однако совсем не обязательно тратить баснословные суммы, чтобы невесте реализовать свои идеи, фантазии и мечты! Я профессиональный свадебный фотограф, имею большой опыт и много видел интересных свадебных идей и необычных решений

Аватар

Как модель она норм. Не актриса же она. Клаудиа Шиффер та тоже деревянненькая говорят была. При том это не моё мнение, а мнение профессионалов.

E

Вош специально сделал эту блевотную фотосессию? Другого нет объяснения

Аватар

Эта модель платья-хит 98года))) Варум в похожем начинала карьеру

Подождите...