23-летняя Кендалл Дженнер, как известно, единственная представительница семейства Кардашьян-Дженнер, у которой нет детей (да и вообще о личной жизни модели известно мало). И данный факт, похоже, беспокоит Кенни, раз она решила поговорить об этом на своей странице в Instagram.

Все мои родственники постят в соцсетях своих детей и дерьмо, а я как-то так…— написала она рядом со своей фотографией в бикини.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Дженнер показала поклонникам, как проводит свободное время, отдыхая у бассейна. Супермодель не спешит создавать свою семью – ей достаточно общения с сестрами и племянниками. При этом Кендалл не пропускает семейных встреч. Так, День  благодарения в этом году она провела с мамой Крис Дженнер и родственниками.

Я не такая, как мои сестры, которые демонстрируют свои отношения на публике. Я всегда буду делать все возможное, чтобы скрывать свои отношения,– объясняла причину собственной скрытности модель в одном из интервью.

Кендалл и Кайли Дженнер


Кендалл и Кайли Дженнер

Кендалл Дженнер


Источники: Inquisitr, Instagram

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер сфотографировалась в бикини и едко пошутила над Ким Кардашьян и сестрами

00:38, 24 ноября 2018

Комменты 40

Аватар

Меня не покидает ощущение, что "Кенни" завидует Кайли

Аватар

Единственная симпатичная из всех сестер, на маму похожа. Остальные - ходячие проспекты по услугам пластических хирургов.

H

А что у нее с бедрами, ни когда таких не было. Решила присоединится к сестрам или фотошоп? Если нужны будут деньги, она все что угодно продемонстрирует миру.

Аватар

То в статье о Джоли написали, что она "с красной помадой" вышла в свет, вообще на ржач пробивает, то толком фразы не могут перевести, когда вроде в вакансиях прописано требование о знании английского языка. Вы кого набираете в редакцию?)) Студентов без опыта, подрабатывающие на биржах копирайтинга за копейки? Извините, ничего личного, но крайне удивило

Аватар

мадель.... деревянная...

Подождите...