Обложку и страницы июньского номера US Weekly украсила неповторимая Хайди Клум. Для фотосессии модели примерила парочку купальников, в которых выглядела потрясающе. Снимки обнаружила блогер Academy.

40-летняя модель действительно много (и успешно!) работает. Она успела побывать в Каннах, после чего вернулась в Штаты, где продолжила активно трудиться. То и дело видя фото модели то на вечеринках, то в глянце запросто можно поверить, что причина ее расставания с бойфрендом Мартином Кристеном кроется именно в ее работе. Ей, по слухам, Клум отдается целиком.

Как бы там ни было, такая самоотверженность прекрасной блондинки приносит свои плоды - в 40 лет Хайди даст фору любой молодой коллеге.


Хайди Клум на страницах US Weekly


Для съемки модель примеряла купальники American Apparel

Видео со съемки:

Источники: US Magazine, US Magazine

Подпишитесь на наш

Хайди Клум и ее идеальное тело в летней фотосессии

14:05, 27 мая 2014

Комменты 36

C

Тело как тело, ничего особенного. Среди европеек много таких довольно поджарых женщин в возрасте.

Аватар

ну не так уж и идеально. животик уже не тот

T

Классно дырки мужик повырезал в купальнике

Аватар

Безусловно у Хайди очень хорошая природа ,но считать ее тело безупречным ,увы ,уже нельзя ,очень хорошо это видно на фотах папарацци. Явно был операции на животе . Кожа отнюдь не идеальна ,форма груди тоже . А тут профгримм .Не честно как то получается ...))

Аватар

очень красивая женщина, но почему при просмотре ее фотографий у меня складывается впечатление, что она все время кому-то что-то доказывает...

Подождите...